Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к оформлению курсовой работы






6.1.Объем курсовой работы с учетом специфики изучаемой дисциплины должен составлять не менее 25 – 30 страниц формата А4, набранного в текстовом редакторе Microsoft Word - шрифтом Times New Roman, кегль 14 с интервалом 1, 5.

6.2.Параметры страницы: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее - 20 мм.

6.3. Курсовая работа должна включать следующие элементы:

· Титульный лист;

· Задание;

· Содержание;

· Введение;

· Основную часть;

· Заключение;

· Список использованных источников, приложения;

· Спецификации (перечень сокращений, условных обозначений и т.д.).

6.4.Каждую структурную часть работы (введение, основная часть, заключение, список использованных источников, приложения) следует начинать с новой страницы.

6.5.Каждый раздел курсовой работы следует начинать с нового листа (страницы). Подразделы внутри одного раздела разделяются между собой отступлением в две строки от текста.

6.6.Нумерация страниц курсовой работы и приложений, входящих в состав курсовой работы, должна быть сквозной внизу по центру.

6.7.Иллюстрации (чертежи, карты, графики, схемы, диаграммы, фотоснимки) следует располагать в курсовой работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице.

На все иллюстрации должны быть даны ссылки в курсовой работе.

 

Формы и порядок осуществления контроля за написанием и оформлением курсовых работ

7.1.Текущий контроль за соблюдением сроков и этапов работы осуществляет преподаватель - научный руководитель.

7.2. Электронный вариант завершенной курсовой работы обучающийся отправляет уполномоченному менеджеру отделения ЗДО, где она регистрируется и в тот же день проверяется на антиплагиат и соответствие оформления по установленным индикаторам (таблица 3).

7.3.Если работа /проект/ выполнена в соответствии с предъявляемыми требованиями, прошла проверку на антиплагиат, она передается на кафедру соответствующему преподавателю для проверки содержания и дальнейшей оценки работы. Передача работ осуществляется по акту.

7.4. В случае выявления несоответствий установленному порядку написания и оформления работа возвращается обучающемуся для устранения недостатков.

7.5.Список работ, подлежащих возврату обучающимся, должен быть вывешен на электронной доске объявлений отделения ЗДО не позднее следующего после сдачи работы дня.

7.6.Обучающийся, не сдавший курсовую работу в установленные сроки, к сдаче экзамена по данной дисциплине не допускается.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.