Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к работам и критерии оценки конкурса






6.1.Работы на конкурс могут быть представлены в виде плаката или презентации, по решению оргкомитета конкурса на текущий год могут быть изменены виды работ.

 

6.2.Требования к работам конкурса:

 

6.2.1. Подробная информация о тематике работ и требованиям к ним будет опубликована дополнительно в информационном письме на сайте ГБОУДОД ЦДЮТТ Московского района СПб, Молодежного центра социальной рекламы и в группе в VK (www.cdutt.ru, https://molcentr-cdutt.wix.com/socreklama, https://vk.com/molcentrcdutt).

 

6.2.2. Работы на конкурс присылаются по электронной почте: molcentr-cdutt@yandex.ru.

Размер файла, отправляемого по электронной почте, не должен превышать 3 Мегабайта. Файлы большего размера следует направлять в оргкомитет конкурса используя сервисы – файлообменники Интернета.

 

6.2.3. Работы, содержащие ненормативную лексику, образы и объекты, имеющие ярко выраженный агрессивный подтекст, к конкурсу не допускаются.

 

6.2.4. На конкурс не принимаются работы, не имеющие тематического текстового лозунга.

 

6.3. Имя работе (файлу) дается строго в соответствии с шаблоном: фамилия_имя_учреждение _класс (пример: Петров_Иван_501_7кл).

 

6.4.К работам прилагается ЗАЯВКА со следующей информацией:

- название работы;

- название темы, в соответствии с информационным письмом текущего года;

- фамилия, имя, отчество, возраст автора (авторов), контактные телефоны, e-mail;

- полное наименование учебного заведения, класс;

- фамилия, имя, отчество руководителя (учителя), должность, контактный телефон, e-mail.

 

Присланная заявка на участие в конкурсе, содержащая персональные данные, подтверждает согласие субъектов этих данных на их обработку.

 

6.5. Критерии оценки работ:

 

- содержательность: соответствие теме (номинации), раскрытие темы, наличие авторской идеи, новизна, соответствие требованиям к социальной рекламе: наличие лозунга – призыва, соответствие общепринятым этическим нормам;

- общее впечатление: мастерство, соответствие требованиям к рекламной продукции – цветовое решение, композиция, доходчивость, адресность (ориентированность на определенную аудиторию), возможность определения эмоционального авторского отношения к раскрываемой теме (проблеме).

 

 

Для справки: согласно статье 18 Закона РФ «О рекламе» «социальная реклама представляет общественные и государственные интересы и направлена на достижение благотворительных целей». Социальная реклама носит некоммерческий характер и решает важные общественные задачи. Она призвана пропагандировать определенный образ жизни и побуждать к конкретным действиям.

 

 

Координатор: Евсеенко Елена Викторовна Тел. 708-59-41

Адрес: СПб, ул. Ленсовета, д.35, каб. 215,

E-mail: molcentr-cdutt@yandex.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.