Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Сергей Сергеевич!






 

Стартовала работа по комплектованию делегаций Тюменской области из числа социально активных подростков и молодежи Тюменской области для участия во всероссийских лидерских сменах и фестивалях на базе Международного детского центра «Артек» (автономная республика Крым), Всероссийских детских центров «Океан» (г. Владивосток), «Орленок» (г. Туапсе), «Смена» (г. Анапа) в период с февраля по декабрь 2016 года.

В соответствии с Положением о порядке подбора и направления детей и подростков Тюменской области во Всероссийские детские центры «Океан», «Орленок», «Смена», Международный детский центр» Артек», утвержденным Департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области, путевки выделяются прежде всего с целью поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, добившихся значительных успехов в различных направлениях учебной и внеучебной деятельности в возрасте с 10 до 17 лет.

Дети, поощряемые путевками в указанные детские центры, должны быть представлены образовательным учреждением.

Путевки в центры являются наградными, предоставляются на бесплатной основе. Дорога и сопровождение детей оплачивается за счет средств родителей.

Информация о количестве путевок, выделенных Тюменской области на 2016 год, тематика смен, положение о подборе детей и форма заявки на получение путевки размещены на сайте ТГДОО «Детское экспериментально-творческое объединение «Непоседы» www.neposed-tmn.ru, которая является региональным оператором по отбору и направлению детей Тюменской области в указанные детские центры.

Прошу рассмотреть возможность награждения путевками в детские центры представителей детей и молодежи Вашего учреждения. Обратите внимание, что участие в сменах могут принимать также творческие коллективы и команды детских общественных объединений.

Предварительную заявку в соответствии с прилагаемой формой прошу направить в срок до 30 января 2016 года в адрес ТГДОО ДЭТО «Непоседы» по электронной почте neposed-s@mail.ru.

Контактные лица:

– Плуталова Анна Дмитриевна, телефон 8-919-942-69-72

- Захаренко Анастасия Андреевна, телефон 8-932-475-84-89.

Разнарядка путевок во Всероссийские детские центры прилагается. Обращаем Ваше внимание, что смены комплектуются в течение всего календарного года. В первую очередь идет комплектование ближайших смен.

 

Приложение: на 8 л. в 1 экз.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.