Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему незавершенная звезда всегда выражает достижение славы или власти самим человеком.






Для достижения этих целей необходимы колоссальные усилия.

Рассмотрим механизм образования незавершенной звезды.

Незавершенная звезда всегда образуется из креста, который выражает столкновение подобных противоречий.

Чтобы преобразовать этот крест в звезду необходимо приложить большие усилия, то есть этот крест необходимо разграничить на сферы, или гравитационной линией, или полярной линией.

Смотрите рисунки (рис. а8 и б8).

 

Рис. а8 Рис. б8

 

Почему завершенная звезда, стоящая на линии или холме всегда выражает достижение человеком славы или власти, в то время, какой временной участок на линии или холме она занимает, без приложения усилий?

Ознакомившись с проекциями магнитных и гравитационных полей на плоскость в предыдущих разделах теории, вы сами ответите на этот вопрос.

На рисунке (рис. а9) мы видим полные проекционные сферы вновь образованной планеты.

И вновь образованная планета, будет обладать всеми качествами холма или линии, на которой она находится, многократно усиливая эти качества.

 

Рис. а9

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.