Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему?






Если при возникновении какого-нибудь события мы можем проследить это событие, оно имеет причину и следствие, это линии, которые возникают на холмах ладони каждой из наших рук.

Для каждого события характерно образование линии выражающей это событие.

На всех руках линия, выражающая однотипные события имеет свои координаты на ладони, присущие только этому событию или подобному.

При заболевании по руке невозможно поставить диагноз, то есть поражение того или иного органа в нашем организме (если это не связано с заболеванием головного мозга).

Любая патология, возникающая в нашем организме, отражается только на линии Здоровья, прочерчивая тот или иной участок этой линией на правой руке.

Левую руку при возникновении патологии в организме рассмотрим позже, так как она дает только подтверждение заболевания и на данном этапе изучения палмистри, это сопоставление левой и правой рук при заболевании человека, большинству будет непонятно.

Это сопоставление подробно изложено во втором томе.

По правой руке, при возникновении второстепенной линии, отходящей от линии здоровья, мы можем указать причину (то есть заболевание), и следствие – то есть, чем завершится это заболевание, в какое время, и как оно отразится на человеческой жизни в будущем.

Раскрыть механизм образования линии на ладони при заболевании мне помогла болезнь моего хорошего знакомого.

Мой друг заболел тяжелой формой пневмонии.

Навещая его в больнице, через неделю после заболевания, на линии Жизни его правой руки появилась ярко красная точка, соответствующая его возрасту.

Это отметка в 38 лет.

Эта точка появляется при всех тяжелых заболеваниях организма, связанных с угрозой жизни и диагноз по ней поставить нельзя.

Болел он долго, почти полтора месяца, но на четвертой неделе заболевания, на его правой руке стала вырисовываться второстепенная линия, отходящая от линии Здоровья в направлении точки.

Проследив механизм образования и исчезновения точки и прохождения второстепенной линии, стало понятно, в каком направлении необходимо двигаться.

Просмотрев несколько сот рук больных или перенесших ранее тяжелое заболевание людей, разных возрастов, удалось очень четко зафиксировать механизм образования отрезка линии Здоровья и второстепенной линии при заболевании.

Рассмотрим, как по времени образуются, исчезают, или фиксируются точка и второстепенная линия в различном возрасте человека.

 

 

Перед вами один рисунок правой руки и три графических отображения механизма образования линии, точки и отрезка линии Здоровья.

Рассмотрим, как по времени образуется точка, второстепенная линия и механизм их исчезновения или фиксации в возрасте до 21-го года (рис. 6).

 

Рис. 5

 

 

Рис. 6.

 

Ярко выраженная красная точка в этом возрасте на линии Жизни образуется при заболевании, которое длится не менее 28-ми дней, то есть к 28-му дню организм выздоравливает.

В этом случае точка исчезает, образуется только отрезок линии Здоровья, который очень плохо выражен.

Образование второстепенной линии происходит, если организм продолжает болеть.

Начинается с 28-го дня на графике a, на графике b эта точка обозначена 0 и заканчивается 42-ым днем от начала заболевания.

1) Если заболевание должно закончиться смертью, то одновременно с образованием отрезка линии здоровья образуется второстепенная линия, соединяющая линию Здоровья с точкой 1 (рис. 5).

И образуется он по времени, как и точка. График a.

2) Возникшее заболевание оканчивается выздоровлением, но отразится на жизни в будущем ухудшением состояния здоровья.

В этом случае линия Здоровья удлиняется и врезается в линию Жизни (рис.5) точки 3 и 6.

Второстепенные линии в этом случае образуются по графику b.

3) Заболевание ухудшит состояние здоровья, но это существенно не скажется на жизнедеятельности человека в будущем.

Отрезок линии Здоровья отклоняется к холму Луны (рис. 5) точки 4 и 5.

4) При возможном повторе этого заболевания второстепенная линия, отходящая от линии Здоровья, отклоняется в точку 2.

Образование линии в этом случае происходит по графику b.

Посмотрим на рисунок 7.

Эти графики выражают возраст при заболевании человека от 21-го до 56-ти лет.

 

Рис.7

 

Образование второстепенных линий, отрезка линии Здоровья и точки происходят одинаково по времени.

Точка и линия образуются на первый день болезни, а фиксируются или исчезают к 56-му дню (рис.7).

График a, b.

Разберем рисунок (рис. 8).

На этих графиках выражено образование второстепенной линии и точки в возрасте от 56-ти лет до конца человеческой жизни.

 

Рис. 8

 

В этом возрасте отрезок линии Здоровья присутствует практически у всех, а второстепенные линии начинают образовываться за 42 дня до начала заболевания.

Возникновение заболевания, обозначенное точкой 0 на графике b.

С этого времени начинается стойкая фиксация второстепенной линии.

Ярко красная выраженная точка на линии жизни присутствует с первого дня заболевания и не исчезает к 28-му дню.

Посмотрев на все графики, вы заметите, что образование и фиксация или исчезновение второстепенных линий и отрезка линии здоровья не имеют стабилизационного периода, они или фиксируются или исчезают с ладони.

А все линии, выражающие то или иное событие, имеют стабилизационный период, равный половине цикла образования линии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.