Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему при образовании защитного квадрата на любой линии взаимодействуют не два магнитных поля, как при образовании креста или островка, а четыре?






И откуда берутся дополнительные два магнитных поля?

2) Почему руки в 35 лет меняют направление причинно-следственной связи на обратное? (Переполюсовка?)

3) Почему знаки событий на руках после 35-летнего возраста могут выражаться как в будущей, так и в прошлой жизни? (Начало работы второго временного слоя, когда первый слой 0-50 на лЖ меняется на обратное течение, при котором 35 меняется на 50, 20 на 40, 40 на 55… Предупреждение до 35, срабатывает как событие уже после 35 лет…. Причина и следствие то же проходят переполюсовку.)

То есть, знак события отмечается на линиях и холмах в обратном временном интервале.

Ведь этот отрезок жизни уже пройден?

Почему линия Головы, какой бы длины она ни была, выражает временной отрезок в 70 лет и он абсолютно не изменяется при изменении длины линии?

Почему линия Сердца, независимо от длины этой линии, всегда выражает временной отрезок в 63 года?

Почему на главных линиях руки время выражается в логарифмических отрезках?

А на расцетте время течёт в обратном порядке, и временные интервалы выражаются в абсолютно равных временных отрезках?

Почему люди имеющие линию Интуиции на правой руке, всегда обладают в той или иной мере способностью интуитивно предсказывать будущие события?

А люди, имеющие линию интуиции на левой руке, могут рассказывать произошедшие в прошлом события с мельчайшими деталями и подробностями, как будто они находились там в то время?

За время работы с электромагнитными моделями рук эта работа вывела меня на необходимость принятия стандарта руки, от которого необходимо отталкиваться и к которому можно привязать абсолютно любую форму ладони, в независимости от её длины и ширины, а также любой тип пальцев.

И стандарт руки был выведен в это время.

Работа с ним проверена и перепроверена не одну тысячу раз применительно к любой жизненной ситуации и к механизму образования знаков и разрыва линий.

Этот стандарт оказался идеальным.

К нему можно привязать абсолютно всё.

И без него невозможно работать.

Определение стандарта руки дало возможность разнести черты характера человека, определяемого каждым холмом, по полюсам, на положительный (первый полюс) и отрицательный (второй полюс), и понять, что каждый холм на нашей ладони представляет замкнутый электромагнитный контур с двумя магнитными сферами.

Эти сферы направлены друг к другу одноимёнными полюсами и повёрнуты к любой близлежащей магнитной сфере на 90 градусов.

Но во время этой работы при разнесении черт характера по полюсам возникали вопросы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.