Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему это так происходит?






В те далёкие годы это для меня оставалось тайной.

Этот период изучения позволил определить общие положения хирогномии и выявить, что узкие и длинные руки выражают усиленное проявление характера человека в психической сфере.

Обладатели узких и длинных рук не могут проявить и воплотить все положительные или отрицательные черты их характера на практике.

То есть в практической сфере они проявляются очень слабо, а в основном проявляются в духовной и психической сферах в словесном выражении.

Короткая и широкая рука наоборот не обладает выраженной духовностью, и все свои отрицательные и положительные черты характера проявляются в основном в практической сфере.

В общих чертах выявлено, что на черты характера влияет наклон пальцев друг к другу, и чем больше искривление пальца, тем больше отрицательных черт характера, за которые отвечает этот палец, проявляются в чертах характера соседнего пальца.

За этот период изучения установлено влияние знаков и отметок на руках на черты характера и отношение их к событиям.

Знак, стоящий отдельно на холме, всегда изменяет черты характера, за которые отвечает данный холм.

Но при присоединении к нему второстепенной линии он становится знаком события, и на правой руке он может выражать как причину, так и следствие события.

На левой руке знак с подходящей к нему второстепенной линией, исходящей из холма или главной линии, почти всегда выражает причину события.

Если мелкая отметка или знак стоят на главных линиях руки, то независимо от того, какая это рука - левая или правая, он может выражать как причину, так и следствие события.

Все знаки на наших руках, на всех холмах и линиях руки имеют одинаковые свойства.

Этот десятилетний период научил меня ориентироваться в датах происходящих событий и впервые заставил обратить моё внимание на расцетту.

По этим трём линиям мне иногда удавалось определять дату события, и они всегда подтверждали случаи со смертельным исходом.

В отношении ногтей установлено, что цвет полулуний ногтей, их высота и ширина указывают на общее состояние здоровья человека в данный момент.

Это все положения палмистри, которые на практике были установлены за этот период изучения.

 

Наступал 1992 год.

Шёл 34-ый год моей жизни.

Этот год не давал мне покоя.

Я ясно видел, что линия Жизни на моей правой руке прерывается в этом году.

Это означало только одно: я должен был умереть.

Причина искалась сутками, в результате чего это должно произойти и не находилась.

Состояние здоровья отметалось сразу.

В то время оно было прекрасно.

Отметались и другие факторы.

Мысли всё больше склонялись к версии, что какое-то непредвиденное обстоятельство или несчастный случай должны прервать мою жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.