Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему это происходит? Все подробные ответы на эти вопросы досконально расписаны в главе «Теоретические и физические основы палмистри».






Все подробные ответы на эти вопросы досконально расписаны в главе «Теоретические и физические основы палмистри».

Касаясь смещения центра х(Ма+), мы взяли только 2 основных показателя-смещение центра холма и положение линии Головы, без учёта всех остальных показателей.

Подробно все типы маньяков (убийство ради убийства, наслаждение садизмом, убийство в результате ревности, ярости, и т.д) разобраны в главе «Склонность к убийству».

Не все обладатели смещённого х(Ма+) становятся убийцами.

Происходит это из-за перекрытия качеств, даваемых смещённым х(Ма+) другими холмами или типом руки.

В основном отрицательные качества, даваемые смещённым х(Ма+) очень часто перекрываются страхом.

То есть, когда обладатель смещённого х(Ма+) ещё не совершил своего первого убийства, и он знает, что преступление будет раскрыто, и он боится неотвратимости наказания.

Или качества, даваемые смещённым х(Ма+) перекрываются высоким уровнем самосознания, которое даётся ребёнку воспитанием в семье и обществе.

В этом случае его агрессивность и вспыльчивость перенаправляются в работу, чем бы он ни занимался.

В каждом крупном коллективе найдётся работник, которому дополнительно не платят за его работу, а он всё равно остаётся сверхурочно и работает абсолютно бескорыстно.

Его действия в отношении к работе, непонятны коллективу.

Это белая ворона, для всего коллектива, и многие считают его выскочкой.

А ведь это не так.

Всё дело в той энергетике, которую даёт патология х(Ма+).

Только энергия эта направлена не на убийство, а на созидание.

Его отличает высокий уровень самосознания.

Но стоит в обществе существенно понизить планку неотвратимости наказания или уровень воспитания наших детей, как вся патология, даваемая смещённым холмом, выплёскивается наружу.

При смещённом центре х(Ма+) важно не дать совершиться первому преступлению до 28-ми лет, после этого срока вероятность совершения убийства в геометрической прогрессии стремится к нулю.

Если убийство совершено и не раскрыто в течение 1, 5 месяцев, а убийца не изолирован, то со 100% гарантией можно констатировать что в обществе появился маньяк, которого уже никто и никогда не исправит, существующими методами исправления.

Эти два сдерживающих фактора - страх или самосознание - очень чётко прослеживаются на холмах ладони после 28-и летнего возраста при смещённом центре х(Ма+).

У тех обладателей смещённого х(Ма+), кто в силу первого или второго фактора не вступили на этот путь, не искалечили свою жизнь и не прервали жизнь других людей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.