Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Спасибо, что вы совершили это путешествие вместе со мной






 

Спасибо, что вы совершили это путешествие вместе со мной. Я знаю, что некоторые идеи, высказанные в этой книге находятся «на грани». Концепции, подобные таким, как «мы все едины», «я выбираю для тебя то, что ты сам выбираешь для себя» и «любовь никогда не говорит " нет"» не легко принять. Требуется мужество, чтобы принять их, и ещё большее мужество, чтобы претворять их в жизнь. Но, тем не менее, сделать это жизненно необходимо, если, как сказал Роберт Кеннеди, мы пытаемся обрести новый мир.

Есть много ресурсов, которые могут помочь нам справиться с этой проблемой. Тем, кто желает узнать больше о новых отношениях, особенно интересно будет почитать две книги, которые мне показались полезными и увлекательными. Это: «Будущее любви» Дафны Роуз Кингма (Daphne Rose Kmgma. The Future of Love) и «Колдовская любовь: Мистические возможности близких отношений» Марианны Уильямсон (Marianne Williamson. Enchanted Love: The Mystical Powers of Intimate Relationships).

Обе книги красноречиво рассказывают о возможностях взаимоотношений, о чуде чистосердечной любви, о красоте слияния одной души с душой — также, как тела с телом. Последняя работа Марианны особенно захватывает дух, и, порой, по стилю изложения она приближается к поэзии.

Если вы ищеге что-нибудь более практическое, то вы можете посетить презентации, организованные некоммерческим фондом, основанным мной и Нэнси.

Это — ежегодный семинар, который проходит по выходным дням, и его тема: «Как любить людей и не быть наказанным за это». Основанный на информации, полученной во время бесед с Богом, данный семинар создан специально для тех, кто думает об окончании своих взаимоотношений с кем-то, о начале новых отношений или о том, как жить счастливо со своим партнёром. Другими словами, это интересно нам всем.

Для получения более полной информации об этом, пожалуйста, пишите по следующему адресу: CWG Relationships Weekend ReCreation Foundation РМВЯ 1150 1257 Siskiyou Blvd.

Ashland, OR 97520 Многие вопросы взаимоотношений, а также все вопросы, связанные с проблемами, поднятыми в «Беседах с Богом», обсуждаются в регулярном бюллетене фонда ReCreation («Воссоздание»). Мы назвали наш фонд ReCreation потому, что основная мысль «Бесед с Богом» состоит в том, чтобы понять, что цель жизни — воссоздать себя заною в новом, лучшем варианте вашего собственного представления о себе, о том, Кто Вы Есть. Бюллетень содержит вопросы читателей со всего мира, которые спрашивают, как достичь этой цели. Я отвечаю лично на каждое письмо. Если вы хотите «быть подключенными» к энергии «Бесед с Богом», то вы можете подписаться на 12 выпусков бюллетеня, выслав 35$ (45$ — если вы живете за пределами США) на адрес фонда.

И, наконец, Издательский Дом Hampton Roads выпустил прекрасное собрание самых интересных вопросов и ответов, полученных за последние пять лет, под названием «" Беседы с Богом": Вопросы и ответы» (Questions and Answers on Conversations with God). Эта книга, а также «Путеводитель по " Беседам с Богом "» ((WG Guidebook) (также изданное Hampton Roads являются двумя наиболее полезными книгами для тех, кто хочет более глубоко понять материалы «Бесед с Богом» и найти пути их практического применения в своей жизни.

Я надеюсь, что при помощи этих книг, а также другими способами нам удастся узнать больше о взаимоотношениях и о том, как их усовершенствовать. Я надеюсь, что мы все вспомним, как надо любить. Ведь мы это когда-то знали. Мы знали, как жить, не загадывая о будущем, без страха, без нужды, без борьбы за власть и без чувства превосходства над другими людьми. Если нам удастся вернуться к этому, мы сумеем исправить нашу жизнь и излечить мир от недугов.

Да благословит Вас Бог.

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.