Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Западная часть США. Подземное убежище вооруженных сил США.






Генерал Брэд. Сообщите данные разведки.

Агент 54. (Из данных, полученных от информатора, на тот момент по официальным сводкам ЦРУ, Агент 54 был мертв уже 6 суток) Объект 3.0 активен....

Генерал Брэд. Уничтожить цель любой ценой. Поднять ядерные эсминцы. Не прекращать огня, пока цель будет подавать признаки жизни. Разрешаю использование бомбы F-52/24.

На следующий день, 6 августа 1945 года, Сто Шестедьсят Шесть Тысяч Мирных Жителей Хиросимы Сгорели В Адском Пламени Ядерного Рассвета....

*****Из данный, полученных со Спутника ОкоЛегиона****

База уничтожена. Вокруг ничего не уцелело. Сигнатуры жизнь отсутствуют. Цель Уничтожена. Дополн....Дополн....Дополн....Дополн....До..оо-ооо...оооо....
Связь со спутником утеряна.

За секунду до потери связи, был зафиксирован чудовищный выброс энергии в центре Ядерного Удара. Спутник исчез. Последняя передача со спутника зафиксировала мнгновенное повышение температуры внутри спутника до 55 000... тысяч градусов по цельсию.....Все, что находилось в радиусе 500 миль вокруг спутника исчезло....Ближайший спутник ОкоПегаса зафиксировал выброс Энергии на Солнце....Температура 55 000 000 000 Градусов по Цельсию....

Данные позволяют сделать вывод, о том Что Спутник Не Исчез....Его просто Испепелили....на 55 000 тысячах градусов он просто исчез....при такой температуре происходит искажение времени. Ученные разводят руками...и дрожат в ужасе. Несколько застрелилось, остальные сидят на транквилизаторах и стимуляторах....в трезвом состоянии находиться просто невозможно....были зафиксированы случаи взрыва головного мозга....исследования показали перегрузку....от осознания.

9 Августа 1945 года. Зафиксировано перемещение объекта. Повторный удар.

Нагасаки уничтожен. Цель неактивна.

Вошедший в кабинет Генерала Брэда, долго не мог прийти в себя. На стуле сидело тело.....тупо так сидело. Сидело, осознавая, что объект не уничтожен и идет дальше.... за Генералом Брэдом.....?

Медленно, со знанием дела, Генерал сначала взял стакан и сделал два больших глотка яда, потом облил себя бензином, вынул нож и отрезал себе язык...поджег свое тело и....без страха в глазах выстрелил себе в голову.

На столе осталась предсмертная записка. Она не обгорела, хотя лежала на столе, который пылал минут пока тушили кабинет... Генерал принял яд...от него наступает полное обезвоживание....Тем не менее в течении минуты выпивший яд Генерал чувствовал всю боль высыхающего на всегда в последний раз, горящего и кровоточащего тела....через минуту сам нажал на курок пистолета с которым прошел своими ногами пол мира....В личном деле нашли обрывки его Личного дела....Служил в рядах освободительных отрядов во время Наступления Фашистов. Трижды приставлялся в награде Медалью Почета Соединенных Штатов Америки. Четыре раза Награжден Крестом " За выдающиеся заслуги", Лично возглавлял наступление на силы фашистов. Первый раз замечен 23.01.1942, когда потеряв старшего по званию, возглавил наступление на фашисткую колонну танков, в личном распоряжении было 2 танка с пробитой броней, 7 пуль в подаренном еще умершим на войне отцом пистолете......и дикая решимость порвать фашисткую мразь.

Почему вы делите то что неделимо. ПО СЛОГАМ НЕ ДЕ ЛИ МО ТОЧКА

*****Из Записки*****

Прости меня Господи за совершенное.....Больше нет сил...

Прах собран и захоронен на кладбище Героев. Семье сообщили, что погиб при исполнении. Вся база в депрессии. Не понятно за что боремся. Обещали скоро все рассказать....не сойти бы до этого с ума.

*******Выдержка из Видений Ада. Дантэ Алигьери.*************
История не всегда такая, как в учебниках на самом деле

История всегда права и знает что за дело

Свершили те, кто знать не мог

Что Бог (читается БОГ. БОХ - Неправильно. БОГ - Правильно. Бегом к Логопедам. Так же КАК БЕГ, МИГ, СТРИГ, ВРАГ, ДРУГ, ГОР, ГРЕНКА. БОГ не БОХ. БОГ) их Вел.......Всем просто не в домек.....что такое.....Война.

И хотя грехи их останутся их грехами......

Сф. Не суди, да не судим будешь.

Дантэ. Точно!

Простил.

 

3.32.37 Дантэ. Слышь Радистка....это че за хня-то?

Катя (Кэт). Я....не знаю.....

Ник. А я знаю, что это за хрень. Называется световой серфинг. Нас такой штуке обучал Михалыч.....говорит если закрыть глаза и дать увлечь себя потоку фантазии, то образы сами собой появляются. А если их никто не придумывает, значит образы настоящие, но показывают нам их только в Фантазии....чтобы раньше времени с ума не сошли.

Дантэ. Оооокей....Знаешь Ник. Я могу сломать шею. Могу сломать ее мечом. Могу сломать сразу 10 шей. Могу сломать их в обе стороны сразу. У меня айкью 375 баллов. И все таки....Так не бывает дружище.

Кэт. Ник, ты уверен?

Дантэ. Ник, ты уверен...ахаха. Стоп. В чем ты уверен Ник?! ЧЕ ВЫ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕТЕ?!

Ник. Побудка пошла....

Дантэ. Да йод в задницу и литр в рот....только наладилось все....Ладно, входим.

Трое открыли дверь, зашли двое, вышел один.

12 Декабря 2015 года.

 

Далее читать рекомендуется человеку с устойчивой психически системой описания мира.

Термин из книг Карлоса Кастанеды.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.