Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятие






Код Номер приобретения Кто принял Отдел Принятое количество Дата принятия
    Васильев Л.И. Финансовый   21.10.01
    Алексеев Я.В. Технический   21.10.01
    Васильев Л.И. Финансовый   4.12.01
    Алексеев Я.В. Технический   2.12.01
    Васильев П.Г. Технологический   12.12.01
    Леонов К.Д. Финансовый   24.12.01
    Лебедев В.К. Бухгалтерия   24.12.01
    Еремин Л.Ф. Хозяйственный   26.12.01
    Григорьев М.М. Вычислительный центр   30.12.01
    Козырева Е.Ф. Маркетинга   10.01.02
    Рыков К.И. Отдел кадров   10.01.02
    Алексеев Я.В. Технический   4.01.02
    Григорьев М.М. Вычислительный центр   12.02.02
    Громов Г.П. Администрация   12.02.02
    Громов Г.П. Администрация   12.02.02

ВАРИАНТ 21

1. Используя таблицы ПРИНЯТИЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, вычислите с помощью приложения стоимость принятого как " Принятое количество" ´ " Цена единицы". Вычислите итоговые суммы стоимости принятых ценностей по каждому отделу. Постройте диаграмму, представляющую соотношение этих итоговых сумм.

2. Определите количество и стоимость материальных ценностей каждого вида, принятых за определенный промежуток времени.

3. Упорядочите по алфавиту записи таблицы ПРИНЯТИЕ по полю " Отдел" и в каждом отделе по величине стоимости принятых ценностей.

4. Определите список наименований принятых материальных ценностей (без повторения наименований) за весь период и за определенный промежуток времени учета принятия.

5. Определите, кто принимал материальные ценности определенного наименования за определенный интервал (промежуток) времени.

6. Определите, какие материальные ценности, в каком количестве и каким отделом были приняты в день поступления (т.е. значения полей " Дата поступления" и " Дата принятия" совпадают).

 

ВАРИАНТ 22

1. Используя таблицы МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ и ПРИНЯТИЕ, вычислите с помощью приложения стоимости поступлений как " Количество" ´ " Цена единицы". Постройте диаграмму, представляющую соотношение стоимостей поступлений материальных ценностей. Вычислите итоговую сумму стоимости всех поступивших ценностей.

2. Вычислите разность между количеством поступивших ценностей и их количеством, принятым в отделах. Вычислите общее количество не принятых (нераспределенных) ценностей и их общую стоимость.

3. Определите общее количество и общую стоимость материальных ценностей определенного наименования, поступивших за определенный промежуток времени.

4. Определите список наименований поступивших материальных ценностей (без повторения наименований) за весь период учета и за определенный промежуток времени.

5. Определите, какие материальные ценности принимало определенное ответственное лицо за определенный промежуток времени.

6. Определите список материальных ценностей, для которых значения полей " Дата поступления" и " Дата принятия" отличаются не более, чем на определенное количество дней. Выведите характеристики этих ценностей и значения полей " Дата принятия" и " Дата поступления".







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.