Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анаболические стероиды. Принимать их или нет, каждый решает для себя сам






 

Принимать их или нет, каждый решает для себя сам. О них можно говорить долго, так как существует огромное количество, но упомянуть о некоторых необходимо. Не привожу признаки, по которым можно отличить натуральный препарат от подделки, примеры стероидных курсов, дозировка, возможные комбинации стероидов, потому что к этому человек должен подойти только после того, как решится на сам факт приема АС, но перед тем как начать курс все же посоветуйтесь со знающими людьми. Рассмотрим самые популярные – самые дешевые и распространенные.

 

Анаполон (Анадрол, Оксиметолон). Действующее химическое вещество – оксиметолон, сильнейший и эффективнейший оральный стероид. Препарат обладает исключительно сильным андрогенным действием, и в тоже очень интенсивным анаболическим. По той же причине в самое короткое время достигаются огромные приросты силы и мышечной массы. Не редкость прирост веса в 5-7 кг и более в течение всего 14 дней. При этом происходит частичное повышенное накопление воды в организме, что быстро увеличивает мышечный объем и в рекордное время придает тем, кто употребляет данный препарат, массивный вид. Т.к. мышечная клетка притягивает к себе очень много воды, то общая мускулатура приобретает у большинства атлетов гладкий, надутый вид. " Анаполон" не обеспечивает качественного прироста мышц, а только количественный. " Анаполон" " смазывает" суставы, поскольку там скапливается вода, что является не малозначительным фактором для огромного прироста силы и облегчает атлетам тренировки, страдающим болезнями суставов. Сильное андрогенное действие " Анаполона" способствует очень высокой телесной регенерации, поэтому при приеме препарата " перетренированность" просто невозможна. Часто после напряженной тренировки атлета возникает чувство, что он еще смог бы потренироваться несколько часов, и это притом, что атлеты обычно тренируются 6-7 раз в неделю. Никакой другой анаболический/андрогенный стероид не влечет за собой такого быстрого резкого падения мышечной массы и силы. " Анаполон 50" является, к сожалению, и одним из самых вредных оральных стероидов, который вызывает целый ряд побочных явлений. Поскольку он алькулирован (17 alpha), то он токсичен для печени. Возникают нарушения функции печени, которые поначалу выражаются в повышенном коэффициенте деятельности печени, но позднее, особенно при чрезмерно высокой и длительной дозировке препарата, заканчиваются повреждениями печени. " Анаполон 50" - единственный стероид, который подозревают в возникновении рака печени. Могут возникнуть и такие побочные явления как головные боли, тошнота, рвота, боли в желудке, сонливость и поносы. У атлета может возникнуть чувство " общего недомогания".

Андриол. Уникальность андриола состоит в том, что этот препарат является чуть ли не единственным (за исключением метилтестостерона) орально действующим препаратом тестостерона. При этом если метилтестостерон считается чуть ли не самым токсичным стероидом, то андриол, напротив, едва ли не самым безопасным. Андриол даже в незначительной степени не оказывает разрушающего воздействия на печень в силу того, что действующее химическое вещество андриола - тестостерона ундеканоат всасывается через кишечник и в обход печени поступает в лимфатическую систему. Поскольку дигидротестостерон не ароматизируется, то и Андриол лишь в минимальной степени способен превращаться в эстрогены. Именно поэтому прием андриола не приводит к таким последствиям как гинекомастия, угревая сыпь, накопление жира и т.д. Этот препарат не так уж и дешев: цена в 60 долларов за баночку с 60-ю капсулами по 40-мг - не такая уж редкость.

Винстрол. Винстрол Депот. Первый – оральный, второй – инъекционный. Винстрол (он же стромба или станозолон) вообще один из любимейших стероидов. Станозолол самый употребляемый и эффективный анаболический стероид – является, например, одним из химических веществ, которое обеспечило Бэну Джонсону его удивительные забеги. В сочетании с ограниченной в калориях диетой, которая богата белками, Винстрол длительного действия придает мускулатуре твердость и упругость. Используется бодибилдерами для набора сверх качественной массы и отличного рельефа. Винстрол длительного действия при диете принимается в норме не как единственный стероид, т.к. вследствие своего малого андрогенного компонента он ненадежно защищает атлета от повреждений мышечной ткани.

 

Дека-Дураболин. Дека-дураболин заставляет мышечную клетку аккумулировать азот в количестве большем, чем она отдает, что ведет к положительному азотному балансу. Положительный баланс азота равносилен росту мышц, т.к. мышечная клетка в этой фазе аккумулирует большее количество протеина, чем обычно. Сами изготовители указывают в аннотациях к своим препаратам на то, что при их приеме наступит положительный баланс азота и вместе с ним хороший эффект выработки белка при достаточном поступлении калорий и протеинов. Это следует знать, т.к. иначе не достигнешь удовлетворительных результатов. Сильное анаболическое действие Дека-дураболина соединяется с небольшим андрогенным компонентом, Дека обеспечивает хороший прирост мышечной массы и силы. При этом у большинства атлетов наблюдается заметное скопление воды в организме, которое не так сильно как при приеме инъекционных тестостеронов, но все же ведет в высоких дозировках к упругому и водянистому внешнему виду. Т.к. Дека скапливает воду в соединительной ткани, то этот препарат может облегчать или полностью устранять боли в суставах. Поэтому атлеты, страдающие болями в плечах, локтях, коленях, могут безболезненно тренироваться при приеме Дека-дураболина. Т.к. Дека-дураболин не оказывает негативного воздействия на печень, он может применяться и при заболеваниях печени. Даже продолжительность лечения Дека-дураболином в несколько лет не обнаруживает повреждений печени.

Метандростенолон. В простонародье – метан. Метан представляет собой белые таблетки по 5 мг, очень дешев – цена едва ли переваливает за 4-5 у.е. Взамен получаете чуть ли не лекарство номер один за свои 4 бакса и заметьте - оно действительно действует. Несомненно, простота в употреблении орального стероида и его поистине супер дешевизна сыскала для метана популярность. Метан оральный сильно андрогенный препарат. Наличие в определенной позиции метильного радикала говорит о токсичности метана для печени. На метане очень отчетливо проявляются ваши генетические предрасположенности к различным побочным эффектам от стероидов и в частности от метана, поэтому у кого-то от 20 таблеток уже начинает колоть печень, что является явным признаком интоксикации организма, а кто-то одного метана ест по 1200-1500 таблеток в год на протяжении многих лет, но почему то не дохнет как собака. Одно разочарование это то, что метан работает только пока его ешь, то есть, проще говоря, после прекращения приема препарата все результаты сразу улетучиваются, причем так же быстро как приходят. Метан скапливает в организме большое количество воды. Так же частыми спутниками применения метана служит угревая сыпь. Очень редкими, но все же встречающимися побочными эффектами являются боль в яичках и кровавые выделения вместе со спермой. В общем-то конечно жутко, но не страшно и побочки проходят после отказа от приема метана. Несмотря на то, что большинство атлетов отплевываются от дедушки-метана, они все же частенько включают его в свои курсы химиотерапии в объеме от 300 до 500 таблеток. Если вы хотите скорректировать фигуру, а не заниматься спортом профессионально, то лучше не пробовать, а то всякое, знаете ли, бывает. Это стероид все же не для начинающих!

Омнадрен. Применяется в пауэрлифтинге и бодибилдинге исключительно для наращивания силы и массы. Понятие " наращивание массы" вполне подходит, т. к. Омнадрен способствует у многих довольно быстрому и отчетливому повышению массы тела, что, как правило, сопровождается сильным водоскоплением. Результат - водянистая надутая мускулатура. Наряду с водянистостью, присутствуют сильное акне (угревая сыпь) и повышенная агрессивность. Агрессивное поведение объясняется тем, что атлеты принимают данный препарат в больших дозах, чем другие тестостероны. Страшная угревая сыпь обусловлена все же чисто воздействием Омнадрена. При этом часто возникают не отдельные нарывы-прыщики, а множество маленьких точек, будто у атлета аллергия. Не стоит пугаться, но это факт и многие атлеты вскоре покрываются сыпью: руки, плечи, спина и лицо, чего не было при приеме Сустанона и Тестостеронэнантата.

Параболан. Сильный, андрогенный стероид, имеющий к тому же и высокое анаболическое качество. Его особенность в том, что он, в отличие от других сильно андрогенных стероидов не ароматизируется. В тканях не происходит какого бы то ни было скопления воды. В сочетании с высокобелковой диетой он очень эффективен - в данной фазе. Если же уже достигнут низкий процент жира посредством малокаллорийного питания, Параболан дает атлету огромную твердость мышц. Высоко андрогенное воздействие предотвращает возможный синдром перетренированности, ускоряет регенирацию, а мышцы выглядят полными, мужественными и в то же время с резкими очертаниями. Параболан дает принимающим его необычный прирост силы. Он довольно токсичен. Параболан представляет собой в первую очередь нагрузку на почки, нежели на печень. Принимающим Параболан следует выпивать ежедневно дополнительных 3 литра воды, т.к. это помогает прополаскивать почки. По мере прекращения приема препарата наблюдается отчетливый спад силы, в то время как наращенная мускулатура сохраняется дольше. Новички в стероидных курсах не должны использовать Параболан!

Примоболан.Примоболан Депот. Первый – оральный, второй – инъекционный. Хороший базисный стероид с преимущественно анаболическим действием, хотя и слабее по действию, чем Дека-Дураболин, и может, в зависимости от цели, эффективно комбинироваться почти со всеми стеройдами. Побочные явления Примоболана минимальны, проявляются у особо чувствительных людей в виде небольшого акне, снижения тембра голоса и усиленного роста волос.

Ретаболил. Традиционно Ретаболил выпускают в горловых ампулах емкостью в один миллилитр и концентрацией препарата 50 мг в мл- то есть в одной ампуле находиться 50 мг действующего вещества Нондралона Деканоата Медицинское применение это лечение различных форм дистрофии, карликовости и половой слабости. Ретаболил это препарат для новичков. Как правило с Ретаболилом никогда не случается неприятностей. И что очень важно Ретаболил слабо или в меньшей степени влияет на производство собственных гормонов в организме.

Силаболин. Очень мягкий, оральный стероид, предназначенный для наращивания силы и мышечной массы. Это главным образом анаболически действующий стероид, обладающий слабым андрогенным свойством. Малотоксичен для печени, ампулированная форма практически никак на печень не влияет. И все же в высоких дозах и при длительном приеме они вызывают повышение функциональных показателей печени. Силаболин мало ароматизирован, так что обусловленные эстрогенами побочные явления (гинекомастия и пр.) редки.

Сустанон. Сустанон оказывает свое воздействие на организм уже через день и продолжает быть активным в нем 3 - 4 недели благодаря прибавленному в состав деканоату. Сустанон обладает выраженным андрогенным воздействием, которое сочетается в нем с сильным анаболическим. Поэтому он хорошо пригоден для наращивания силы и мышечной массы. Происходит сильный прирост телесной силы с одновременным прибавлением массы тела. Он скапливает значительно меньше воды и не так сильно ароматизируется. В зависимости от времени приема и доз использующий Сустанон может испытать обычные андрогеннообусловленные побочные явления: такие, как акне, агрессивность, сексуальная суперстимуляция, жирная кожа, ускоренное выпадение волос, сниженная выработка половых гормонов. Повреждение печени при Сустаноне невозможно, и все же при очень высоких дозах может произойти повышение показателей печени, которые по мере прекращения приема препарата в норме вновь нормализуются.

Феноболин, Дураболин (Нандролон Фенилпропионат). Дураболин обладает сильным анаболическим воздействием, которое стимулирует синтез протеинов и вызывает сильное накопление белка в мышечной клетке. Анаболическое воздействие сочетается с умеренным андрогенным, которое способствует у атлета регенерации тканей, а во время диеты помогает сохранить мышечную массу. Дураболин скапливает меньше воды в организме, чем Дека-Дураболин. Прирост меньше и медленнее, чем с Декой, но более высокого качества и сохраняется большей частью и после курса. Побочные явления Дураболина в сравнении с Декой малы и проявляются значительно реже. Дураболин один из надежнейших и безопаснейших стероидов, который между тем обладает довольно благоприятным воздействием. На функцию печени Дураболин не действует и даже назначается при ее заболеваниях. Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.