Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок ведения общего и (или) специального журнала учета выполнения работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства






 

В ходе прохождения практики проведено ознакомление с порядком ведения общего журнала учета выполнения работ при капитальном ремонте ………….(кровли, межпанельных швов, подъезда, фасад а) жилого дома №__ г. Набережные Челны.

Журнал учета выполнения работ заполнялся……….. (ежемесячно, еженедельно, ежедневно), в него вносились все выполняемые работы …….(указать какие именно работы), при проведении проверки техническим надзором города, все замечания вносятся в журнал выполнения работ с указанием срока устранения замечаний (копии документов прилагаются, приложение № ___).

6. Оформление документации по безопасной организации работ на строительной площадке (в организации)

С учетом требований охраны труда на рабочем месте проводится: ……………….

(описать практическое обучение новых работников безопасным методам и приемам труда, проведение различных видов инструктажа по охране труда на рабочем месте).

Обучение осуществляется в учебных мастерских, на участках под руководством инструктора или на рабочем месте, под руководством высококвалифицированного рабочего, бригадира или др. специалиста.

Проводится вводный инструктаж на рабочем месте, ставиться подпись инструктируемого и инструктора в журнале регистрации вводного инструктажа.

Производственная санитария: …………………………………………………….

(на рабочем месте прохождения практики, созданы все условия для выполнения работ, имеются санитарно-бытовые помещения, умывальная, уборная, помещения регламентированного отдыха. Все работники обеспечиваются спецодеждой и средствами индивидуальной защиты).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.