Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по сопровождению






Инструкция предназначена для администратора, который должен поддерживать работу автоматизированной системы отдела кадров предприятия ОАО «ЮГ-СИСТЕМА плюс».

Администратор должен следить за работой системы, необходимо создавать резервную копию один раз в две недели. Для того чтобы инсталлировать программу необходимо вставить диск с программой в дисковод, затем выделить все файлы системы и копировать их в нужную директорию. Далее программа будет запускаться с файла аис уок.exe. Перед копированием файлов необходимо проверить носитель на содержание вирусов. Восстановление файлов производить с помощью созданных резервных копий. Также администратор должен проверять наличие файлов системы один раз в две недели. Ниже приведены необходимые файлы для работы системы, форматы, структура и размер (Рисунки 1, 2, 3, 4). Эти файлы необходимы для целостности данных и правильной работы системы.

 

Рис. 1

 

Рис. 2

 

Рис. 3

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.