Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа-браузер Internet Explorer






Запуск Internet Explorer (IE) можно произвести с помощью стартового меню компьютера (Пуск | Все программы | Internet Explorer) или с помощью ярлыка, расположенного на рабочем столе или на панели задач. Рабочее окно IE показано на рис. 17.1.

Как и все окна Windows-приложений, окно Internet Explorer имеет строку меню, панель инструментов с кнопками, обеспечивающими быстрый доступ к наиболее часто используемым командам меню. Ниже расположена строка адреса. В неё следует вводить адрес (URL – универсальный указатель ресурсов) вызываемого Web-документа. Адресная строка имеет список, который хранит адреса последних просмотренных документов.

 

Б о льшую часть окна Internet Explorer занимает сам просматриваемый документ. В нижней части окна расположена строка состояния.

Рис. 17.1. Окно браузера Internet Explorer 6.0

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.