Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать отдельных наклеек






Для печати отдельной наклейки или целого листа наклеек с одинаковым текстом активизируйте команду Сервис | Конверты и наклейки и перейдите на вкладку Наклейки.

Введите текст наклейки в поле Адрес. Если Word находит в документе адрес, то он будет содержаться в этом поле. Тогда его можно просто отредактировать.

Можно установить флажок Обратный адрес, чтобы Word добавил текущий почтовый адрес, который указан на вкладке Пользователь диалогового окна Параметры. Это может пригодиться для печати наклеек с вашим обратным адресом. Если есть Адресная книга Outlook, можно использовать кнопку Вставить адрес.

Количество печатаемых наклеек устанавливается с помощью переключателей в разделе Печать (Страница с одинаковыми наклейками или Отдельная наклейка).

Параметры печати настраиваются с помощью диалогового окна Параметры наклейки (кнопка Параметры). Если стандартные варианты вам не подходят (список Тип), можно задать нестандартные размеры наклеек. Выберите любую стандартную наклейку, нажмите кнопку Создать и измените параметры в диалоговом окне Создание наклейки.

Для завершения работы над наклейкой выберите один из вариантов:

& Чтобы напечатать немедленно, заложите бумагу в принтер и щёлкните по кнопке Печать.

& При работе с целой страницей наклеек можно щёлкнуть по кнопке Создать, чтобы Word сохранил текст наклеек в новом документе. Это позволяет впоследствии отредактировать наклейки (например, добавит логотип на каждую наклейку или поменять формат) или позже снова напечатать эти же наклейки. Обратите внимание, что в Word создает таблицу и вставляет каждую наклейку в отдельную ячейку.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.