Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моечные комплексы для шасси и ходовой части грузового автотранспорта.






Экономичным решением задачи поддержания технологической чистоты на площадке автопредприятия будет установка по мойке шасси и ходовой части грузового автотранспорта.> > >

Компактное по габаритам решение может быть встроено в уже существующее здание с минимальными затратами на строительные работы или установлено в подготовленный приямой прямо на стройплощадке.

Автоматика определения габаритов транспортного средства избавляет Вас от необходимости следить за работой моечного поста.

Производительность блока мойки колес достигает 100 грузовых автопоездов в час.

Таким образом, с нашей помощью Вы получаете законченное производство чистых автомобилей большой производительности.

Ознакомиться с проектом строительства туннельного автоматического комплекса мойки грузовой техники можно в разделе " Буклеты".

Прайс листы на стандартные комплектации грузовых комплексов Вы сможете скачать из раздела " Прайс - Листы".

Видео материалы работы коммерческих комплексов мойки грузовых машин и спецтехники доступны для скачивания из раздела " Видео". Там же можно увидеть работу грузового комплекса в режиме мойки легкового транспорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.