Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие Методические указания. Методические указания по изучению дисциплины






И. Г. Заборовская

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС

Методические указания по изучению дисциплины

и контрольные задания для студентов

заочной формы обучения

направление 030900.62 Юриспруденция

 

 

 

Чита

 

УДК 347.73

ББК67.404

Г 75

 

 

Методические указания по изучению дисциплиныи контрольные задания для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Гражданский процесс»составлены старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса ЗИП СибУПК И. Г. Заборовской в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования направления 030900.62 Юриспруденция.

 

Рецензент: канд. юридических наук, доцент О. А. Липич.

 

 

Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания для студентов заочной формы обучения направления 030900.62 Юриспруденция обсуждены и рекомендованы к использованию в учебном процессе кафедрой гражданского права и процесса. Протокол № 2 от 28 октября 2011.

 

Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания для студентов заочной формы обучения направления 030900.62 Юриспруденция обсуждены и рекомендованы к изданию методическим советом по циклу правовых дисциплин. Протокол № 3 от 01 ноября 2011.

 

Г 75 Гражданский процесс [Текст]: методические указания и задания для контрольных работ для студентов заочной формы обучения: направление 030900.62 Юриспруденция / сост. И. Г. Заборовская. Чита: ЗИП СибУПК, 2011. 95 с.

 

УДК 347.73

ББК67.404

 

© Забороская И. Г., сост., 2012

© ЗИП СибУПК, 2012


ОГЛАВЛЕНИЕ

1. Общие методические указания по дисциплине……………………………………..  
2. Методические указания и вопросы для изучения дисциплины……………………...…..  
3. Методические указания по выполнению контрольной работы……………………………  
4. Вопросы для подготовки к экзамену…………  
  Библиографический список……………………  

ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.