Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лотковая форма грузовой ветви ленточного конвейера






 

Ленточные конвейеры применяются в горизонтальных выработках и наклонных при транспортировании насыпного груза вверх до 180 и вниз до 150 при больших грузопотоках.

Пластинчатый конвейер П65

Рис. 4.42.
Пластинчатый конвейер П65

Рис. 4.42.
Пластинчатые конвейеры применяют для транспортирования грузов по горизонтальным выработкам, криволинейным в плане и профиле, а также для крутонаклонных выработок (до 350). При этом минимальный допустимый радиус поворота выработки составляет в плане 20м, в вертикальной плоскости 60м, максимально допустимый угол одного изгиба 500.

4 Пластинчатый конвейер состоит из несущего полотна, приводной и концевой головок, опорного конвейерного става, гидравлического натяжного устройства и электрооборудования.

рис. 4.43.

рис. 4.44.

рис. 4.43.
рис. 4.44.








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.