Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что есть будущее. Очищенное или обесчещенное настоящее. «Хотят ли русские войны» вопрос Яценюка на заседании СОВБЕЗА ООН.






9 июня «день со стрелой» пожар на нефтебазе под Киевом. Горели цистерны с нефтью, чёрный дым на 2 км в небо. Погибли люди, сгорели пожарные машины, началось отселение из Васильково и Белой Церкви. В Киеве гарь, сажа, промывали улицы раствором. Причина, или поджог или теракт, хрен редьки не слаще. Яценюк в Нью-Йорке «Украина одна борется с агрессором РФ, ей нужна помощь оружием и деньгами» Он предложил США приватизировать 1/3 предприятий Украины. 1/3 долга Украины уже принадлежит клану Ротшильдов. Пожар нефтебазы совпал с визитом Яценюка. От помощи МЧС РФ Киев отказался, сделав следующее заявление «Отдайте Крым и закончите войну на юго-востоке, и мы сами справимся. В Одессе голосовали за память сгоревшим 2 мая 2014 г.

10 июня 2015 г. В Милане на ЭКСПО день РФ. В.В.Путин перед журналистами и гостями хлебосольного русского Дома: «Мы всегда давали альтернативное мнение, когда были в составе участников саммита. Два года нас не приглашают, но «Семёрка», это ведь не организация, это скорее клуб по интересам, и то что они там говорят не обязательно к исполнению». В.В.Путин встретился с премьером и президентом Италии. В Ватикане у него прошла закрытая часовая встреча с Папой. В Италии Путина величают царём. 35 метровую статую князя Владимира не поставят на Поклонной горе, москвичи добились переноса места установки.. Спикер Хабаровского края Чудов доставлен в Москву, он вместе с начальником стройки Хризманом украл 100 млн. руб. со строительства космодрома «Восточный» (и никто не видел?). Много скандалов с политиками верхнего уровня в эти дни. Ушли в отставку три министра и спикер Сикорский в Польше. Скандал с уходом премьер-министра Молдавии. В Греции коммунисты (150 человек) заняли здание Министерства финансов.

11июня вернулся на Землю космический экипаж с МКС с задержкой на один месяц из за аварии грузового «Прогресса». В Европе сотрудники ЦЕРН запустили Большой Коллайдер, ищут тёмную материю, разгоняют пучки протонов до скорости света. Бозон Хиггса, первочастицу материи, по мнению учёных, нашли в прошлом году. Техника в 20-м и в начале 21-го века достигла космических высот, мобилизация (мобильники, магнитные карты и т.д.) населения в Европе, в России, в Азии глобальная. В Казани, конференция по космической технике, точность измерения со спутников 1 мк.

В Киеве Саманта Пауэр, представитель США в ООН, выступила с поддержкой Украины, изоляция РФ дипломатическая и экономическая без войны.. П.Порошенко заявляет об усилении гибридной войны и её вспышках в городах Украины (взрывы в Харькове, пожар нефтебазы в Белой Церкви вблизи Киева).

Вспомним статью мая 2014 года. «2 мая 2014 г. в СМИ РФ и на ТВ вторую неделю главная тема - Славянск. На пустой площади корреспонденты ТВ РФ ведут репортаж о готовящемся нападении войск Украины, показывают, за неимением другого, пожары на блок-постах при въезде в город с чёрным дымом от горящих автопокрышек. 2 мая сбили вертолёты в пригороде Славянска. На «Вести-ФМ», на «Эхо Москвы» в обсуждение темы положения в Украине и санкций Запада и США прозвучал вопрос: почему именно Славянск и почему именно 2 мая сбито 2 вертолёта и все СМИ России с утра говорят о штурме. Информационный штурм в СМИ приурочен к встрече в Нью-Йорке А. Меркель с Б.Обамой, где основная тема – что делать, можно ли совместными санкциями остановить российскую власть с В.В.Путиным, Д.А.Медведевым и С.В.Лавровым от эскалации действий в отношении Украины. Почему Славянск? Название города это символ.

На вопрос готовятся ли события (особенно такого масштаба) или они происходят сами собой, читатель после размышления может сам дать правильный ответ. В ряде СМИ встречается аналогия РФ с президентом В.В.Путиным с некоторыми странами Европы в период перед 2-й мировой войной, у президента, мол, есть желание воскресить сильную Россию, как СССР в 70 – 80-е годы. Эти рассуждения из области геополитики, но есть пример из недавней истории современной РФ. «Наступил август 2008 года. Август это месяц созревания плодов, что посеяно, и что выращено. Судя по августу в России, закон созревания применим и к социальной жизни, к экономической сфере, к политике, к настроению людей, к начавшейся войне. Август в России начался в пятницу первого числа знаменательно с солнечного затмения. 3 августа умер духовный авторитет, А.И. Солженицын, человек, всегда говоривший правду, и его затмевали в последние семь лет жизни. В пятницу 8 августа началась малая кавказская война, гибли люди, были беженцы из зоны военных действий, из зоны конфликта. В 2008 году события по Грузии с неугодным московскому Кремлю Саакашвили, назревали, как со стороны РФ, но и со стороны Грузии с поддержкой США с младшим Бушем. А произошли, на первый взгляд, спонтанно. Но, даже дата событий (8.80.2008 г. начало Олимпиады в Пекине) однозначно говорит о подготовке. В продолжение статьи был ответ на вопрос «Что дальше?» Прошло почти 7 (семь) лет с августа 2008 года, когда умер духовный авторитет А.И. Солженицын, и была операция «принуждения к миру» Грузии. Изменилась ли движение РФ, может решить сам читатель, по событиям 2014 и 2015 годов в мире и в Украине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.