Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению статьи

Выпуски формируются до 1 декабря; 1 марта; 1 июня и 1 августа.

 

Правила направления, рецензирования и опубликования рукописей в журнале, утвержденные редакционной коллегией журнала

 

1. Для публикации необходимо прислать статью в редакционную коллегию по электронной почте kaf_fv@mgogi.ru

Файл в электронном варианте следует назвать по фамилии первого автора с указанием города и страны (пример: Иванов-Новосибирск-Россия). Если статей от первого автора несколько, ставить порядковый номер (Иванов-Новосибирск-Россия-1). В теме электронного письма необходимо написать: «Статья [ФИО автора]». Больше 2 статей от одного автора не принимается.

Публикуемая работа должна быть тщательно отредактирована и содержать оригинальный материал, нигде ранее не напечатанный. Ответственность за все поданные материалы несет автор. Преимущество в публикации отдается статьям, носящим эмпирический характер.

Публикация в журнале БЕСПЛАТНА.Журнал размещается на официальной странице ГГТУ и рассылается в электронном виде на электронную почту авторам статей. Требования к авторам: четко выдерживать требования к оформлению статьи!

Оргкомитет оставляет за собой право отбора научных статей и может не публиковать материалы не соответствующие требованиям и тематике конференции, без объяснения причин отказа в публикации.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ

Объем статьи от 6 до 12 страниц. Редактор: MS Word, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал – полуторный, параметры страницы: формат А4, поля верхнее, правое, левое, нижнее - 2, 5 см без нумерации страниц, абзацный отступ 1, 25. В представляемых таблицах необходимо стремиться к максимальной краткости заголовков, не допускать сокращений слов. Таблицы и графики должны умещаться в печатное поле. Не допускается более 2 таблиц и 2 рисунков в статье.

Ссылки на литературные источники указываются в тексте в квадратных скобках. Литература приводится в алфавитном порядке, согласно ГОСТ.

В начале статьи необходимо указать УДК, название статьи, фамилии и инициалы авторов, название организации, в которой выполнена работа, город, аннотация (не менее 200 знаков) и ключевые слова (5-7).

Структура статьи: постановка проблемы, анализ последних публикаций по тематике статьи, актуальность, цель, задачи, организация и методы исследования, результаты исследования, выводы, перспективы дальнейших исследований, литература.

После текста статьи необходимо разместить на английском языке: название статьи, фамилии и инициалы авторов, учреждение где выполнена работа, город.

После всего вышеуказанного следует информация про авторов на русском и английском языках, где указывается ученая степень, ученое звание, должность и место работы, а также адрес электронной почты.

 

УДК 159.93: 796.015

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Информационное сообщение о продаже муниципального имущества




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.