Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Об областной профильной смене по подготовке помощников вожатых






   
УТВЕРЖДАЮ: директор ГАОУ ДОД КО «ДООЦ «Сибирская сказка» ____________А.В. Мешков «13» января 2016г.

ПОЛОЖЕНИЕ

Об областной профильной смене по подготовке помощников вожатых

Общие положения

1. Настоящее положение определяет порядок проведения областной профильной смены по подготовке помощников вожатых «Школа подготовки помощников вожатых» с 25.03.2016г. по 31.03.2016г. (далее - смена).

2. Смену проводит Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области.

3. Смена проводится с целью подготовки помощников вожатых для работы в оздоровительно–образовательных, пришкольных лагерях и на дворовых площадках.

4. Задачи смены:

· обучить конкретным технологиям педагогической деятельности и их применению в различных ситуациях, а также проектировать собственную педагогическую деятельность;

· обеспечить овладение участниками смены современными практическими умениями и навыками по организации разнообразной деятельности детей и подростков, базовой методикой совместной творческой деятельности детей и взрослых в условиях временного детского коллектива в рамках лагерной смены;

· способствовать профессиональному развитию и росту слушателей на всех этапах обучения и практической деятельности в качестве помощника вожатого детского лагеря.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.