Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простота






Простота — это умение чувствовать себя комфортно в сложных ситуациях, которые встречаются в жизни, то есть не волноваться и не усложнять все. Для этого надо уметь встречать любые сложности с ясностью и легкостью в уме. Простота начинается внутри нас и распространяется на все окружающее. Тот, кто живет простой жизнью, всегда удовле­творен. Его жизнь вдохновляет других.


102


Эффективная команда: шаги к созданию


Глава 3. Шаги к своей команде


103


 


Мягкость

Мягкость проявляется как легкое прикосновение, ласко­вый взгляд, успокаивающие слова. Но на самом деле, мяг­кость — это проявление нашей внутренней силы и мудрости, основанной на любви и понимании чувств других. Во многих своих проявлениях мягкость — это искусство быть ребенком, естественная невинность и детский оптимизм, который дела­ет других счастливыми и легкими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.