Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Андрей Евгеньевич!






Просим Вас, рассмотреть возможность поставки товара согласно

договора № 1213 от 03.05.2000г. непосредственно в филиал ЗАО «Волна» находящийся в г. Краснодар. Способ доставки уточните отдельным сообщением.

 

С уважением к Вам,

коммерческий директор ЗАО «Волна»________________ Никитин В.И.

02.07.2000 г.

 

Составьте докладную записку секретаря-референта руководителю

предприятия об утере работником Степановым Г.И. письма-запроса,

поступившего в адрес предприятия два месяца назад.

 

Составить докладную записку:

На имя директора завода (название придумать самим) от имени руководителя технического отдела этого же завода. В ней изложить просьбу о выделении средств для приобретения персонального компьютера. Компьютер необходим для завершения работ по договору 174/15. Необходимо окончательно отладить разработанное программное обеспечение и внедрить в заданные сроки в производство. Отсутствие компьютера, может привести к нарушению и даже срыву графика выполнения работ по договору 174/15.

 

Составьте приказ:

В соответствии с планом научно-исследовательской работы и необходимостью формирования научной экспедиции ректор Барнаульского государственного университета И.А. Белов 1 мая текущего года подписал приказ о назначении руководителем экспедиции доцента кафедры Т.А. Кориной. Смету для организации экспедиции до 5 мая должен подготовить секретарь Ученого совета А.С. Коваленко. Контроль за исполнением приказа осуществляет проректор по вопросам науки А.Ю. Титов. Проект приказа подготовлен секретарем Я.С. Суворовой. Остальные реквизиты дополните самостоятельно.

 

Подготовить письмо:

От имени декана исторического факультета Зиновьева В.П. в государственный архив Томской области на имя зав.архивом Большаковой Н.Н. о прохождении практики студентов четвертого

курса. (5 апреля 20.. года. № 27.)

 

 

Составить объяснительную записку:

От сторожа детского сада «Солнышко» Кирюшина К.А. в адрес директора Глебова А.И., в которой укажите причину невыхода на работу 17 июня 20.. года.

 

Составить протокол:

Собрания трудового коллектива школы № 3 от 13 января 20..года. Присутствовало 32 человека из общего числа сотрудников. В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: итоги окончания первого полугодия, о выделении пособия в связи со сложным материальным положением техничке Семеновой С.Т. Укажите докладчиков, выступающих и принятое решение. Председатель Радионов В.А., секретарь Соловьева Т.Л.

 

Подготовить заявление:

О предоставлении внеочередного отпуска сроком две недели по семейным обстоятельствам от бухгалтера Прозоровой Н.Г. директору ООО «Север».

 

 

Составить расписку:

На получение от Смоленцевой П.Г. 15 тысяч рублей на срок один месяц от Баландина К.А.

 

 

Напишите письмо-извещение:

Партнерской фирме о том, что Ваша фирма меняет политику продаж. Отметьте, что Вы больше не прикладываете прейскурант к высылаемому каталогу. Цены на конкретные товары будут представлены по требованию. Подумайте над тоном письма и над тем, кто может подписать его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.