Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое сентября две тысячи пятнадцатого года






ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Российская Федерация, г.Челябинск

Пятое сентября две тысячи пятнадцатого года

Мы, Иванов Иван Иванович, 03.10.1960 года рождения, паспорт серия 75 00 № 647108, код подразделения 138-008, зарегистрированный по адресу г.Челябинск, ул.Героев Танкограда, д.56, кв 17, именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», с одной стороны и

Петров Петр Петрович, 06.12 1974 года рождения, паспорт серия 75 06 № 126983, выдан ОВД Советского района г.Челябинска, код подразделения 184-054, зарегистрированный по адресу: г.Челябинск, ул. Тарасова, д.39, кв.138, именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ» с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРОДАВЕЦ продал, а ПОКУПАТЕЛЬ купил в собственность недвижимое имущество, состоящее из земельного участка, расположенного по адресу: Челябинская область, Сосновский район, садоводческое некоммерческое товарищество «Заречье», участок № 1274.

2. Отчуждаемый земельный участок, кадастровый номер 123-67-35, имеет общую площадь 600, 0 (Шестьсот) кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения – садоводство.

3. Указанный земельный участок принадлежит ПРОДАВЦУ согласно права собственности на основании Постановления главы Сосновского муниципального района Челябинской области № 4136 от 04.04.2012. Указанное право зарегистрировано Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 00.00.20__ года сделана запись регистрации № 00-00-00/000/2000-000 и выдано свидетельство о государственной регистрации права серии 0135 № 231856 от 07.06.2012года.

4. Земельный участок продается за сумму 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей. Указанная сумма уплачивается ПОКУПАТЕЛЕМ за счет собственных средств до подписания настоящего договора, вне помещения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

5. ПРОДАВЕЦ гарантирует, что указанное недвижимое имущество до подписания настоящего договора не заложено, не отчуждено какими-либо способами третьим лицам, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

6. Стороны договора подтверждают, что не лишены дееспособности, не состоят под опекой и попечительством, не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть договора, а также отсутствуют обстоятельства, вынуждающие совершить данный договор на крайне невыгодных для себя условиях.

7. В случае обнаружения каких-либо споров и притязаний на указанный земельный участок, а также возникновения споров по нему, ПРОДАВЕЦ обязуется урегулировать их своими силами и средствами, неся все необходимые расходы, вызванные этими спорами.

8. Риск случайной гибели или порчи имущества переходит от ПРОДАВЦА к ПОКУПАТЕЛЮ с момента фактической передачи указанного имущества.

9. Переход права собственности подлежит обязательной государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, после чего у ПОКУПАТЕЛЯ возникает право собственности на указанное имущество.

10. Передача имущества осуществляется в момент подписания настоящего договора по акту приема-передачи.

11. Оплату расходов по оформлению настоящего договора производят ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ в соответствии с действующим законодательством РФ.

12. Договор составлен и подписан сторонами в трех экземплярах, один из которых хранится в архиве Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и по одному экземпляру находится у каждой из сторон.

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

 

ПРОДАВЕЦ: _______ФИО______________________________________________подпись

 

ПОКУПАТЕЛЬ: ______ФИО___________________________________________ подпись

 

Директору завода «Энергия»

Ю.И.Селину

От инспектора отдела кадров

Губиной С.С.

 

 

Заявление

 

Так как я находилась в больнице в течение последних двух месяцев, прошу дать мне внеочередной отпуск из-за состояния здоровья. Справка есть.

 

______________________ С.С.Губина

 

01.03.2003 г.

 

 

Заведующему поликлиники № 5

от водителя Петрова Е.Н.

 

заявление.

 

Уважаемый заведующий поликлиники! Прошу освободить меня от работы на ближайшие два дня. Я не могу выйти на работу по семейным проблемам.

 

10.11.2014 С уважением Е.Н.Петров

 

Директору фирмы «Мир»

госп-ну Ю.П.Афанасьеву

Ивановой В.Л.

 

Заявление

 

Настоятельно прошу дать мне отгул на завтра в связи с причинами глубоко личного характера.

 

Иванова В.Л.

 

 

Доверенность

 

 

Я, Андреева С.А., доверяю моему мужу Андрееву И.П. получить мою зарплату. В связи с тем что я нахожусь в больнице.

 

2 декабря 2014 г С.А.Андреева

 

 

Я, Васильева Ольга Владимировна, доверяю получить мою стипендию студентке инженерно-строительного факультета Симоновой Анне, паспорт 40 36 № 176893, выдан отделом милиции, получить мою стипендию за январь в связи с моей поездкой в Финляндию.

 

Васильева

 

 

Томский государственный университет






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.