Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 4.






Графические возможности Word.

1.Используя возможности Word, нарисовать структурную схему предприятия по образцу.

 

 
 

 

 


Элементы схемы должны быть выровнены и распределены относительно друг друга автоматически (панель инструментов РИСОВАНИЕ, кнопка ДЕЙСТВИЯ)

Размер верхнего прямоугольника - 1.3 * 5 см

Размер каждого нижнего прямоугольника - 2*2 см

Толщина линий схемы - 1.5 пт

 

2. Вставить в документ любой рисунок из коллекции рисунков Word 2000. Набрать произвольный текст, установить обтекание текста вокруг рисунка. Например:

 

Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски. Это ученик у доски.

 

 

3. Подготовить объявление, используя WordArt. Например:

 

 


4. Подготовить открытку - поздравление с использованием графических возможностей Word, например:

 

 
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.