Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дистанционные задания для 6 Н класса

(на 11 – 13 января)

День недели Предмет Учитель Задание
Понедельник (11.01.16) Физ-ра Пономарев А.Е.  
Информатика Фоменко Н.В. Решить логические задачи: 1.Три друга заняли I, II и III места в соревнованиях. Друзья из разных стран (США, Австралия и Израиль), зовут их Майкл, Саймон и Ричард, и любят они разные виды спорта. Майкл предпочитает баскетбол и играет лучше, чем американец. Израильтянин Саймон играет лучше теннисиста. Игрок в крикет занял I место. Кто из какой страны и каким видом спорта увлекается? 2.В старших классах работают три учителя: Воронов, Соколов и Коршунов. Каждый преподает по два предмета, так что в расписании у них всего 6 предметов: математика, физика, химия, история, литература, английский язык. Коршунов – самый молодой из учителей. Учитель химии старше учителя истории. Все трое – учитель химии, учитель физики и Соколов – занимаются спортом. Когда между учителями литературы и английского возникает спор, то Коршунов тоже принимает участие в споре. Соколов не преподает ни английский, ни математику. Кто какие предметы преподает? 3. В 1995 году состоялось три авиасалона в городах Файрфорд, Ле-Бурже, Москве, в которых участвовало по одному истребителю. Принимали участие истребители следующих типов: Грилпен, Фантом, Миг, которые выполняли пилотажи «колокол», «петля», «бочка». Известно, что А) Грилпен и Фантом не могут выполнять «колокол», Б) первые буквы в названиях двух самолетов и городов, где проводились авиасалоны, совпадают В)на авиасалоне в Файрфорде не выполнялась «бочка» На каком авиасалоне какой самолет выполнял какой пилотаж?
информатика Погодина И.В. Решить логические задачи: 1.Три друга заняли I, II и III места в соревнованиях. Друзья из разных стран (США, Австралия и Израиль), зовут их Майкл, Саймон и Ричард, и любят они разные виды спорта. Майкл предпочитает баскетбол и играет лучше, чем американец. Израильтянин Саймон играет лучше теннисиста. Игрок в крикет занял I место. Кто из какой страны и каким видом спорта увлекается? 2.В старших классах работают три учителя: Воронов, Соколов и Коршунов. Каждый преподает по два предмета, так что в расписании у них всего 6 предметов: математика, физика, химия, история, литература, английский язык. Коршунов – самый молодой из учителей. Учитель химии старше учителя истории. Все трое – учитель химии, учитель физики и Соколов – занимаются спортом. Когда между учителями литературы и английского возникает спор, то Коршунов тоже принимает участие в споре. Соколов не преподает ни английский, ни математику. Кто какие предметы преподает? 3. В 1995 году состоялось три авиасалона в городах Файрфорд, Ле-Бурже, Москве, в которых участвовало по одному истребителю. Принимали участие истребители следующих типов: Грилпен, Фантом, Миг, которые выполняли пилотажи «колокол», «петля», «бочка». Известно, что А) Грилпен и Фантом не могут выполнять «колокол», Б) первые буквы в названиях двух самолетов и городов, где проводились авиасалоны, совпадают В)на авиасалоне в Файрфорде не выполнялась «бочка» На каком авиасалоне какой самолет выполнял какой пилотаж?
математика Дружаева С.В. ТПО п.18 стр.82-87
Русский язык Найда С.Г. Упр. 340 & 58
История евр.народа Стрыгина М.А.  
история Герасимова Н.В. Параграф 1-2 (история России), выполнить задания в ТПО (см. листы ТПО ниже)
литература Найда С.Г. А.П.Чехов с. 309 - 317
Вторник (12.01.16) Англ.язык Вильданова Л.У. Стр.139 упр.3-5 письменно
Англ.язык Соловьева О.А. Стр.139 упр.3-5 письменно
Русский язык Найда С.Г. & 59 Упр.343
Литература Найда С.Г. Вопросы (письменно) по Чехову, с.316 №2, 4
иврит Немзер О.Э.  
Изо Лукьянова О.А.  
математика Дружаева С.В. ТПО п.18 стр.82-87
Технология Пародина О.А. Павкина Г.Г. Полнить оценку проекта «Пенал будущего». Подготовить презентацию проекта. Задания см. в электронном дневнике: подробности задания и присоединенные файлы.
   
Среда (13.01.16) Русский язык Найда С.Г. & 60 Упр. 348
Биология Шиляева О.С. параграф 10, тпо по теме дыхание
Математика Дружаева С.В. ТПО п.19 стр.87-92
обществознание Герасимова Н.В. Параграф 12-13 учить
Англ.язык Вильданова Л.У. Часть 2 стр.6 упр.4, 5 устно
Англ.язык Соловьева О.А. Часть 2 стр.6 упр.4, 5 устно
музыка Немзер О.Э.  
литература Найда С.Г. Наизусть стих. на стр. 322 - А.К. Толстой «Где гнутся над омутом лозы»

 

к 15.01.2016 г. по географии подготовиться к контрольной работе по теме «Географическая карта» (повторить п.8-13)

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Изучив материал по приготовлению хлеба «Дарница» из пшеничной и ржаной обдирной муки на предприятии .. | Дифференциация по интересам




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.