Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. – Ну как? Вы рады?! – Чоу с нескрываемой счастливой улыбкой смотрела на ребят




– Ну как? Вы рады?! – Чоу с нескрываемой счастливой улыбкой смотрела на ребят.
- О мой бог… – все, что смогла вымолвить Сакура.
Наруто молча уронил горячую поварешку себе на ногу, и после обжигающего удара, очнулся и стал прыгать по кухне. Если бы все было как обычно, Сакура бы просто треснула ему по голове. Но не сегодня и не сейчас.
- Где ты его взяла? Господи, пожалуйста, только не говори, что взяла из первой же попавшейся коляски? – розоволосая с отчаяньем в глазах посмотрела на Чоу.
В это время Наруто, наконец, остановился и постарался понять, в чем дело.
- Это ребенок? – он с каким-то непониманием и интересом посмотрел на малыша в руках Акиры.
Сакура раздраженно отмахнулась от него.
- Помолчи, не видишь, взрослые разговаривают.
Парень покорно подчинился.
- Да что вы так! Не украла я его! Это ребенок, моей подруги. Они с мужем, решили отдохнуть, а куда дитя свое девать, не знали. И мне пришла в голову эта гениальная идея! А! Скажите ведь я молодец! – девушка чуть ли не захлопала руками от радости.
В комнате повисло молчание, которое нарушил Акира.
- Слушайте, может возьмете его, а то я и так опаздываю. – он протянул Сакуре ребенка.
- Эм. Ну… Да конечно. – она по возможности аккуратно взяла его, пытаясь вспомнить, как правильно нужно держать детей.
- Оу… Вы так хорошо смотритесь. – Чоу умиленно смотрела на девушку.
- Это конечно все прекрасно, - прервал ее Наруто, - Но кто-нибудь знает, чем его надо кормить?
- Молоком конечно. Он же маленький еще. Кстати, а это мальчик или девочка? – Сакура повернулась в Чоу.
- Это мальчик, а зовут Кён. Они очень долго выбирали ему имя, и почему-то остановились именно на этом. Странно, правда? А вы бы как назвали? – принцесса внимательно следила за ребятами.
- Это сейчас не важно. Скажи хоть, сколько ему? – девушка направилась к Наруто.
- Ему 9 месяцев. Наверное поэтому, такой тяжелый. Кстати, он уже ползает, может брать сам кое-какие предметы в руки. Правда здорово?!
- Я конечно рада и все такое, - начала Сакура, - Но ты понимаешь, что сейчас ночь, все магазины закрыты, а у нас дома девятимесячный ребенок, без пеленок, без подгузников, без еды, да вообще без всего?
- Да. Правда, круто? Это, что-то типа супер теста на родителей. Пройдете его, и вам горы по колено будут! – из-за своего восторга, Чоу совершенно ничего не замечала.
Харуно обреченно покачала головой.
Тут ребенок решил устроить псевдородителям первое испытание. Он просто заплакал.
Причин для этого могло быть много. Он голоден, он описался, он обкакался, он хочет кушать, он хочет к маме, он хочет к папе или просто решил пореветь.
Всё это в одно мгновение пронеслось у Сакуры в голове, и бедная девушка растерялась. Одно дело посюсюкаться с соседскими детьми, а другое быть самим родителями.
- Так! – быстро скомандовала розоволосая куноичи, - Чоу, ты ищешь в холодильнике фрукты и овощи, моешь их и мелко режешь!
- Есть! – ответила девушка и отправилась к холодильнику.
- Я пойду поищу то, во что его можно укутать! А ты Наруто, - она повернулась к парню, - Держишь ребенка!
Парень опешил от таких быстрых и решительных действий, но как и Чоу подчинился и взял ребенка к себе на руки, а Сакура, тем временем уже скрылась в комнате.
- Ух! Какая она у тебя боевая! Люблю таких! – Чоу одобрительно кивала головой.
Харуно, тем временем перевернула все вещи и найдя нужные, быстро пошла на кухню, предвкушая звонкие крики Кёна. Но на ее удивление, все было тихо. Когда она пришла, перед ней предстала следующая картина.
Наруто сидит на полу и улыбается, рядом с ним Кён лежит на спине и хохочет.
Чоу же сосредоточенно пытается порезать яблоко. Видимо за нее это всегда кто-то делал.
- Как ты это сделал? – Сакура подошла поближе и присела рядом.
- Не знаю. Просто, что-то сделал и он засмеялся. – теперь Наруто стал щекотать ребенка, от чего на него накатил новый приступ смеха.
- Круто правда? – подала голос Чоу. – Теперь если ребенок заплачет ночью, сможешь спокойно спихивать его с кровати и отправлять к ребенку.
- А ты чего такая серьезная. Тебе тоже отдохнуть не помешает. – Наруто потянулся к Сакуре.
Прежде чем она смогла понять, зачем он тянется к ней, он уже начал щекотать ее, нанеся удар по ее слабому месту. Она тут же хотела ударить его со всей силы, и оторвать его наглые руки, но не смогла сопротивляться и свалилась к нему на коленки.
Вскоре, он прекратил свою пытку, и теперь девушка просто лежала, можно сказать на нем. Она не сразу опомнилась, зато ребенок быстро пришел в себя, поняв, что теперь не он главная персона. И дабы привлечь к себе внимание, он отчаянно заплакал.
Сакура тут же опомнилась и с силой отпихнула Наруто.
- Дурак! Из- за тебя снова ребенок заплакал. – она попыталась встать, но ей не дали.
Парень обхватил ее талию одной рукой и потянул к себе.
- Не бойся, меня на всех хватит. – он ослепительно улыбнулся.
- Идиот! Отпусти меня! – девушка начала отбиваться, при этом сильно краснея, но ее попытки были тщетны. Он крепко прижал ее к себе.
- Блин!!! Какие вы лапы! – Чоу все это время наблюдала за ними их кухни, жуя недорезанное яблоко.
Наконец, Сакура смогла вырваться и быстро направилась в сторону кухни, подальше от парня. Он же снова занялся ребенком. Чтобы как то отвлечься, она решила во всем разобраться.
- А где он будет спать? У нас же нет кроватки для него.
- Я об этом подумала. Он будет спать со мной! Обложим кровать подушками, чтоб не упал и все. А если заплачет, я вам его принесу. – она, довольная своим планом, доедала остатки яблока. – Ты почему не радуешься? Ты посмотри, как твой муж искусно с детьми обращается! Да тебе любая женщина обзавидуется!
- Наверное. – Харуно снова посмотрела в сторону парня.
- Ну ладно. Пойдемте-ка баиньки. Он сытый, его перед тем, как мне отдать, покормили, да и чистенький. А вы пока, идите поспите пару часиков. Ночка будет тяжелой!
Чоу направилась в сторону парня и аккуратно взяв ребенка, направилась в свою комнату.
- Она… Я… Я просто не знаю. Она ведет себя так спокойно! Я даже сказать ничего не успела! Как будто все так и должно было быть!
- Да ладно. Это же интересно. И чего ты стоишь, сказали же, идти спать! Так что давай, пошли. – Наруто помахал рукой в сторону спальни.
- А ты только об этом и мечтаешь, - язвительно фыркнула Сакура и гордой походкой направилась в комнату. Можно было конечно еще попререкаться, но она слишком устала.
Наруто развернулся и пошел за ней.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.