Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. - Я так рада, что с вами, наконец, познакомилась – Чоу пожала руку Наруто




- Я так рада, что с вами, наконец, познакомилась – Чоу пожала руку Наруто.
- Я тоже. – парень улыбнулся.
Все четверо сели за стол.
- Надо же, – начала принцесса – такой молодой, а уже женат. Конечно, это нормально по нашим законам, но по вашим, как мне сказали, еще рановато.
- Ну, – тут же подхватил Наруто – если очень любишь человека, то хочется как можно скорее привязать его к себе и перед лицом закона – парень приобнял Сакуру.
Девушка поддержала его.
- Да. Это было спонтанное решение, но никто из нас ни разу не жалел о нем.
- Как мило. Я всегда любила читать книжки про любовь. Сама мечтала о том, чтобы выйти замуж за любимого. Но вскоре все это прошло, ведь мне нужен муж, который будет руководить вместе со мной поселением. – Чоу разочарованно вздохнула. – Ну, не будем о грустном. Знаете, вы так мило смотритесь вместе. Ну просто два сапога пара. – принцесса начала широко улыбаться, а вот Наруто и Сакура весьма смутились.
Первым пришел в себя Наруто
- Да, нам часто это говорят.
Чоу снова улыбнулась. Видимо, эта пара уж очень ей понравилась, она просто светилась, когда смотрела на них.
- Ну и как давно вы вместе?
Тут начала говорить уже Сакура.
- Мы женаты уже полтора года. До этого встречались … месяца 4… Не думайте, что мы торопились, просто поняли, что нам плохо друг без друга, да и знакомы мы были к тому времени уже давно, – проговорив это на одном дыхании, девушка наконец набрала кислород в легкие и вдохнула, при этом посмотрев с какой-то нежностью на Наруто.
Парень был поражен, он никогда не видел ее такой. Она всегда была какой-то злой, раздражительной, частенько лупила. А сейчас была совершенно спокойна и собрана, а этот взгляд...
«Нужно помнить, что это просто игра» - все время вертелось у него в голове, но от этих мыслей сердце болезненно сжималось.
- Надо же. У меня к вам столько вопросов. Как вы познакомились, как он сделал тебе предложение, да и вообще, как вы живете, думаете ли о детях. Мне хочется знать о вас все. Не знаю почему, но вы мне так нравитесь! – принцесса засмеялась. – Жаль, времени у нас сегодня мало. Цунаде именно на сегодня поставила кучу встреч, но у нас есть еще 5 минут. Кстати, надеюсь, мы еще встретимся. Я подготовлю еще один список вопросов. Я уже говорила, что обожаю любовные романы, – кажется, Чоу, наконец, стала такой, какая она есть на самом деле. Без всех этих правил, навязанных ей законами, без всякого этикета, с которым нужно вести беседу. Она вела себя, как простой человек, что поразило даже ее брата. Он давно уже не видел ее такой. Может, это волшебная аура Наруто на нее так подействовала, а может их общая с Сакурой.
- Скажу вам по секрету, я тоже немного пишу любовные романы, – она начала говорить немного потише - хотя сама я еще ни разу и не влюблялась, поэтому мне пока сложно. Но, может, я возьму в основу вашу историю. Вы, надеюсь, не против?
Сейчас она выглядела такой милой и простой, что отказать ей было просто невозможно.
Но Наруто и Сакуру больше волновало не это, а то, что истории-то, по сути, еще и нет.
Парень и девушка весьма растерялись
- Э… Нет конечно – начал Наруто и его тут же подхватила Сакура
- Мы…
- Не против…
- Можете…
- Писать…
- Про нас.
Принцесса рассмеялась.
- Надо же. Сколько видела женатых пар, но впервые вижу, чтобы после полуторагодового брака, муж с женой уже договаривали друг за друга. Чем дольше тут с вами сижу, тем больше влюбляюсь в вашу пару.
Тут, наконец, подал голос ее брат, Акира.
- Знаете, я конечно мало пока о вас знаю, – он говорил грубым низким голосом, хотя ему было всего 17 лет. – но вы мне уже нравитесь.
- Еще бы, посмотри на них, они такие милашки.
Наруто и Сакура уже в который раз смутились.
- Извините, я наверное, вас совсем засмущала со своими комплиментами. Кстати, а где вы живете? С родителями или отдельно?
- У нас своя 2-х комнатная квартира. Живем отдельно от родителей. – Сакура сказала все то, что час назад услышала от Цунаде.
Ее тут же подхватил Наруто.
- Мы сами ее обустраивали, придумывали дизайн, так что нам там уютно и хорошо.
Они были довольно напряжены. Все-таки все это было так быстро, что они и очухаться-то толком не успели. Слова говорились с усилием, но несмотря на это, звучали довольно искренне.
Но принцесса не замечала в них никакого напряжения, ослепленная симпатией к этой паре.
Несмотря на то, что пейджер, который был прицеплен к платью уже жужжал, что означало, что ей пора на встречу, она все же продолжала с ними сидеть.
- И давно вы знакомы вообще?
- Ну, лет с 7. Учились в одной академии. А когда зачислили в одну команду, стали более лучше знать друг друга. Поэтому общаемся мы уже 7 лет. – Наруто сам удивился этой цифре. Неужели всего 7 лет. Ему казалось, что он знает ее всю жизнь, хотя ему еще только 18. Может, ему так казалось потому, что они часто находятся рядом, выполняя задания, а может и по какой другой причине…
- Надо же. 7 лет. И только в последние годы знакомства вы поняли, что не равнодушны друг другу? – Чоу слушала так внимательно, что казалось, она сейчас достанет блокнот и начнет записывать.
- Ну, можно сказать и так. – Сакура начала импровизировать – Он стал, можно сказать, моим лучшим другом. Всегда был рядом, поддерживал. Я и не заметила, как по уши влюбилась в него. Да и он не давал мне этого осознать, потому что находился все время рядом.
Чоу одобрительно кивала, в то время как ее пейджер продолжал жужжать. Даже Наруто внимательно ловил каждое ее слово, при этом держа за руку.
- И что же случилось? Как ты поняла, что он уже не друг?
- Ну… Я помню, прогуливалась вечером – Сакура сделала вид, что вспоминает какие-то события. – И увидела, как он – она посмотрела на Наруто – Как он стоит с какой-то девушкой и о чем-то увлеченно ей рассказывает. Они меня не заметили, продолжая над чем-то смеяться.
- И ты почувствовала укол ревности, – как будто прочитав мысли девушки, сказала Чоу.
- Да. Я сначала не совсем поняла свои чувства. Я привыкла, что он всегда со мной. – Сакура немного улыбнулась – Я уже посчитала его за свою собственность. Потом весь день обдумывала, что было, что есть и что будет. И пришла к выводу, что… - на этом месте девушка запнулась. Хотя это вроде бы и всего лишь игра, задание, но слова звучали настолько искренне, что казалось, она и сама в них сейчас поверит.
- Ну? Что ты поняла? – принцесса уже ерзала на месте.
- Что… - куноичи посмотрела на Наруто. Он все так же внимательно ее слушал.- Что я люблю его…
- Как мило – казалось, что Чоу сейчас расплывется в лужице кавая.
В Наруто же сейчас бушевали чувства. С одной стороны приятно слышать эти слова от нее, но осознание того, что это просто игра, приносили невыносимую боль. Уж слишком хорошо она играла.
- А я еще хочу спросить… – но тут уже ее прервал ее брат.
- Позже. У тебя уже на пейджере батарейка села. Надо идти. Завтра еще встретимся. Давайте у вас дома. Мы придем к ужину, его мы сами принесем, так что можете не заморачиваться – он встал со стула и помог встать своей сестре.
- Ну ладно, ладно. Вы знаете, мне было очень приятно с вами общаться. Я получила много полезной информации, – она широко улыбнулась. – буду ждать завтрашнего вечера. До свидания.
- До встречи, – хором сказали Наруто и Сакура, которые так и продолжили сидеть.
Чоу еще долго махала им вслед рукой. После 5 минут тишины, первой заговорила Сакура.
- Надо переехать в квартиру. У нас есть время до завтрашнего вечера. – она говорила спокойно, но посмотреть в глаза парню не решалась.
- Да.
Через минуты 2 они все-таки встали и пошли в сторону своих квартир, дабы собрать вещи.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.