Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никита Орешкин






Маргарита Анатольевна, когда будет исчерпан конфликт между Артуром Беркутом и Арией?

Игнорирование его на юбилее выглядело глупо и по мальчишески.

 

- На этот вопрос я отвечала уже много раз. Точно так же глупо и по-мальчишески выглядит нежелание Артура подписать бумаги на переиздание альбомов Арии с его вокалом. С выплатой положенного по закону гонорара. Причем договор на издание этого материала на виниле Артур подписал. Вы видите логику в его действиях? Я – нет. Видимо, любовь Артура к своим фанатам очень «велика», раз он лишает их удовольствия услышать «арийские» песни в хорошем качестве, а не в акустике, в небольших зальчиках. Но, как любят говорить у нас многие: «Бог ему судья!»

 

Виталий Малахов

Маргарита Анатольевна, здравствуйте! А Вы предлагали когда-нибудь Арии записать полностью концептуальный альбом (что-то в духе потрясающего Нострадамуса от Джудас Прист)?

 

Ответ прозвучал в передаче.

 

Анастасия Луна

Уважаемая Маргарита Анатольевна! Недавно проект „Margenta” появился на Планете. Рок-оперу „Окситания” было решено выпустить в свет, прибегнув к краудфандингу. Насколько я помню, раньше на Вашей страничке в социальной сети „ВКонтакте” было размещено объявление, в котором говорилось, что каждый может сделать вклад в дело ДП. Позже были даже обещаны поощрения. Однако больших результатов такая акция не принесла, несмотря на то, что у Вас более пяти тысяч человек в „Друзьях” и около двух тысяч подписчиков. Ведь если бы каждый из них пожаловал рублей по сто, то была бы собрана сумма весьма внушительная. Сбор средств на Планете более успешный? Неужели без гарантированного дополнительного поощрения нельзя помочь артисту, проекту, творчество которого тебе близко?

 

- Анастасия, вопрос риторический и задавать его надо не мне, а тем, кто у меня в друзьях и подписчиках. Конечно, я расстроена таким отношением, ибо все заверения в дружбе и очаровании нашим творчеством проверяются делом. Понимаю, что сейчас для многих трудные времена… Спасибо всем тем, кто все-таки нам помогает!

 

Дмитрий Журавлёв

Доброе время суток, Маргарита Анатольевна. С наступающим, Вас, Новым Годом:)

 

1. Чем объяснить такую популярность именно баллад от тяжёлой музыки в нашей стране, почему тяжёлые боевички не достигают такого успеха?

 

2. Как относитесь к жанру фолк-метал, какие коллективы нравятся Вам в нём у нас и за рубежом.

 

Доброе время суток. На первый вопрос я ответила в передаче. Что же касается фолк-металла… Нормально отношусь. Правда, особо не слушаю. Нравится «Омела», «Соколиная охота», «Калевала»… Зарубежных не припомню. Может, кого и слушала. Информации очень много, всё в голове не удерживаетсяJ) Всегда хотелось написать альбом со всякими мистическими фолк-извращениямиJ) Есть интересные темки.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.