Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й и 3-й день 6-7часов

Ангелотерапия.

Сотворчество с силами Небесными и Земными.

Ведущий:

Бенеда Сергей – православный священник, преподаватель Украинской Академии Целительства, консультант Позитивной психотерапии, член Украинской Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии, инструктор по естественным системам оздоровления, массажист, ландшафтный дизайнер, писатель, путешественник (Россия, Индия, Израиль, Непал, Тибет, Великобритания…)

Ангелы – вестники Божии – существа, населяющие духовный мир, живущие рядом с нами, но невидимо, как бы по соседству.

Если же человек выказывает свое доброе намерение познакомиться с ними поближе, то очень быстро убеждается, что Ангелы реально существуют. Они всегда готовы прийти на помощь. Их не смущает ни одна проблема, и ни одна проблема не кажется им ничтожной или недостойной внимания. С помощью Ангелов можно не только улучшить свое физическое здоровье, но и гармонизировать свою жизнь, найти свой Путь.

Все Ангелы, и Небесные и Земные, обладают силой, позволяющей давать ценные советы и оказывать практическую помощь в любых аспектах человеческой жизни.

Этот семинар предназначен для тех, кто стремится наладить личный контакт со своими невидимыми Друзьями – наставниками и с их помощью, решая жизненно важные вопросы, продвинуться на Пути духовной эволюции.

План семинара

1-й день 3 часа:

Парная йога, танцевальная терапия, медитация " Открытие света в себе".

й и 3-й день 6-7часов

1. Знакомство с миром Небесных и Земных Ангелов.

2. Помощь Ангелов в повседневной жизни.

3. Ангельские медитации.

4. Исцеление с помощью Ангелов.

5. Совместное творчество.

С собой необходимо, цветные карандаши, коврик, свободную одежду

 

Стоимость семинара 5 900 руб. Запись по телефону 64 00 77

Ангелы – вестники Божии – существа, населяющие духовный мир, живущие рядом с нами, но незримо, невидимо, как бы по соседству.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заходи з економії матеріальних та енергетичних ресурсів | Пограмма




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.