Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника индивидуального подбора камней




Предлагаемый доктором метод помимо собственных разработок основывается на древнем ведическом знании и предусматривает работу с клиентом в двух направлениях: во-первых, изучение его гороскопа и, во-вторых, определение биологической совместимости клиента с биоэнергией драгоценных камней. Совмещение двух вышеназванных направлений исследования позволяет:
1. Правильно определить вид драгоценного камня, подбираемого для ношения
2. Место ношения.
И главное, данный подход позволяет тщательно подобрать оттенок драгоценного камня, максимально подходящий клиенту.
Итак, при подборе драгоценных камней мы определяем, опираясь на результаты специальных тестов, как использовать эти камни в Вашем индивидуальном случае. Обычно в процессе применения наших оздоровительных техник клиенту предлагается носить украшения на пальцах рук и запястьях. Для определения оптимальной схемы ношения украшений место их применения в течение суток при необходимости может быть изменено. С этой целью в нашей работе с пациентом эффективно используется Интернет.
Разработанный метод подбора драгоценных камней, направленный на оздоровление организма, характеризуется:
1. Камни подбираются индивидуально, с учетом особенностей Вашего гороскопа, при подборе принимаются во внимание данные о времени и месте Вашего рождения, а также Ваши жалобы и диагнозы заболеваний, если имеются.
2. Для тех, кто не знает времени и места своего рождения, доктор разработал уникальный метод подбора драгоценных камней в соответствии с физиогномикой человека и структурой фаланг его пальцев. При желании воспользоваться им клиенту достаточно выслать свою фотографию.
3. Для того, чтобы не создавать дисбаланса в организме (что вполне возможно при ношении колец на одном или нескольких пальцах), драгоценные камни устанавливаются на запястье в виде особого браслета, известного в древней астрологической науке как талисман наваратна. Драгоценные камни, используемые в браслете, подбираются сразу с учетом воздействия всех девяти основных планет, наиболее сильно влияющих на здоровье и судьбу человека: Солнце, Луна, Марс Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху (восходящий узел) и Кету (нисходящий узел). Такой подход обеспечивает гармоничное влияние всех планет одновременно. В результате такого подбора браслет несет в себе уникальные лечебные свойства, к тому же он выглядит как изысканное, престижное украшение.
4. В соответствии с предложенным методом скрупулезно подбирается не только вид камня, но и его цвет. Так, например, из сотни рубинов конкретному пациенту хорошо подойдет только один. Согласно разработанному методу пациент, пройдя тестирование, может сам убедиться в том, что камни подобраны правильно (при этом он довольно быстро (за несколько часов) ощутит изменения в самочувствии и настроении).
5. В случае необходимости более глубокого подхода к оздоровлению (по просьбе клиента) метод позволяет устанавливать драгоценные камни не только на запястья, но и на пальцы рук. Ведической астрологии известно, что каждая фаланга на пальцах рук имеет связь с одной из девяти вышеназванных планет. Поэтому на один палец чаще всего следует подбирать больше одного драгоценного камня. Обычно после подбора браслета на каждый палец, участвующий в оздоровительной схеме, делается кольцо, содержащее два-три драгоценных камня.
6.Разработаны разнообразные схемы ношения украшений, которые дают возможность лечить различные недуги с помощью одного и того же набора драгоценных камней. Более того, если внезапно возникают какие-либо проблемы со здоровьем (простуда, отравление, несварение желудка и т.д.), то, несколько поменяв схему ношения украшений, можно быстро облегчить течение болезни или полностью вылечить её.
7. Если подобранная схема из девяти драгоценных камней по какой-либо причине не подходит, доктор, принимая во внимание самочувствие клиента, выясняет, какой камень оказывает негативное влияние, и этот камень заменяется более подходящим. Полностью разборная структура браслета позволяет после совета с доктором (связь поддерживается через дилера и Интернет) быстро заменить драгоценный камень, который вызвал недомогание, на другой.
8. Обычно астрологи рекомендуют носить драгоценные камни только в определенный, неблагоприятный период жизни. В нашей практике, благодаря использованию универсальной схемы подбора драгоценных камней, драгоценные камни взаимно нейтрализуют негативное влияние друг друга. Поэтому, невзирая на смену астрологических периодов, появляется возможность постоянно носить подобранные специально для Вас украшения.
9. Разработана эффективная схема использования системы Интернет при подборе драгоценных камней. Работа доктора в Интернет и большая сеть дилеров, распространяющих украшения, делает метод доступным желающим со всего мира. Они в любой момент могут получить подробную консультацию по индивидуальному использованию браслета - не только в оздоровительных целях, но и для улучшения общего эмоционального состояния.
Огромную помощь в осуществлении идеи по созданию уникального украшения XXI века оказала компания.Сатва., специализирующаяся на производстве и изготовлении украшений из драгоценных металлов и камней. Компанией.Сатва. в сотрудничестве с восточносибирским ювелирным заводом были разработаны дизайн изделий, уникальная разборная структура и методы использования, а также схема срочной доставки потребителю.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.