Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделиться. · Maria Shuvalova, Екатерине Святицкой-ст






· Maria Shuvalova, Екатерине Святицкой-ст. и еще 5 пользователям это нравится.

·

Сергей Прохоров Да. Причем, как всегда, пишут люди скандально, но мало зная проблему.

11 августа в 22: 32 · Отредактировано · Не нравится · 8

 

·

Алексей Лебедев Там лучше всего тэги: " музей, воровство, экспонаты, скандал". Но они, увы, не совсем верны. Нужно: " желтая пресса, проплаченный материал, джинса, продажная журналистика, полное незнание предмета, профнепригодность".

11 августа в 22: 50 · Отредактировано · Не нравится · 16

 

·

Юля Сараева Потрясающий слог и вопиющая компетентность.

11 августа в 22: 53 · Не нравится · 6

 

·

Ольга Жмур Я вчера поместила эту статью в группе Музей ИНФО. Вот где в комментах несколько неожиданно и " набрал обороты скандал". Коллеги " под впечатлением". (Просто не хочу тут пересказывать, чтобы ленту комментариев не засорять. Если кому-то интересно мнение коллег - загляните туда в группу. Надо заметить - мнения есть ОЧЕНЬ разные)

11 августа в 23: 52 · Отредактировано · Нравится

 

·

Сергей Прохоров Я им сообщил о тегах... Попросил поправить на указанные здесь: желтая пресса, проплаченный материал, джинса, продажная журналистика, полное незнание предмета, профнепригодность. Пусть хотя бы почитают...

11 августа в 23: 41 · Не нравится · 4

 

·

Ольга Жмур А еще (как оказалось) - клевета. А это уже несколько иной уровень, а не просто профнепригодность.

11 августа в 23: 44 · Не нравится · 3

 

·

Сергей Скробов осталось только выяснить - кто все-таки ворует из музеев?!)))

12 августа в 2: 04 · Нравится

 

·

Любовь Березовская Очередная подленькая статейка. Теме " воровства" в музеях не дают остыть. Вероятно, снова возбудилось антикварное лобби. Скоро " спасители и радетели" предложат решение проблемы.

12 августа в 14: 31 · Не нравится · 2

 

·

Алексей Лебедев Ольга Жмур: " Музей ИНФО. Вот где в комментах несколько неожиданно и " набрал обороты скандал". — Фейсбук – место не огороженное. Любой влезть может. Смайлик «wink»

12 августа в 15: 44 · Нравится · 1

 

·

Люба Мельник Да какой там скандал! В ответ на размещение ссылки среди прочих многих участников группы, охарактеризовавших ситуацию так же, как и в этом сообществе, повысказывался один человек не по теме, не по делу, обличал все музейное и превозносил церковное. Гневался, что четвероклассникам предлагаются какие-то этнографические мероприятия оплачивать. Было смешно. Поржали. Я давно предлагала этого джентльмена из группы выгнать, поскольку уже флудил не раз. Как пример - скан

 

 

12 августа в 17: 46 · Отредактировано · Нравится · 1

 

·

Алексей Лебедев Отсюда вывод: группа " Музей ИНФО" плохо модерируется. Давно пора было -

12 августа в 17: 58 · Нравится

 

·

Люба Мельник Почему - " отсюда вывод"? Отсюда лишь вывод, что мое мнение не разделяют. В той группе людей раза в три больше, чем здесь, она имеет иной статус, ориентирована не только на сотрудников музеев. Сэр, каким бы одиозным он мне ни казался, представляет точку зрения и уровень организации сознания, которые некоторому количеству дорогих россиян свойственны.

12 августа в 18: 06 · Нравится · 1

 

·

Сергей Прохоров К сожалению, Вы правы. Еду однажды мимо нашего института и слышу в трамвае два дядьки беседуют: " А это институт. Тут мужики, ну ни фига не делают. Целыми днями водку пьют и девок трахают". Это представление той же части дорогих россиян о высшем образов...Еще

12 августа в 18: 21 · Отредактировано · Нравится

 

·

Алексей Лебедев Люба Мельник, принимаю уточнение. Это я, конечно, на себя (как модератора) меряю. " Лаборатория музейного проектирования" тоже ориентирована не только на сотрудников музеев, но я подобные посты истребляю не дрогнувшей рукой. Они пожирают время и снижают уровень дискуссии. Возможно поэтому (возвращаюсь к Вашему аргументу) в группе ЛМП людей раза в три больше, чем в Музей ИНФО. Смайлик «wink»

12 августа в 21: 18 · Нравится · 2

 

·

Ольга Жмур А у меня сложилось впечатление, что " Музей ИНФО" никак не модерируется. Но соцсеть - она и есть соцсеть. Плюсы не всегда, но всё же перевешивают минусы. По крайней мере - в потоках проф.новостей чуть легче ориентироваться. А на разных особо одарённых комментаторов привыкаешь не обращать внимания. Куда ж в интернете без троллинга... Смайлик «smile»

13 августа в 0: 47 · Нравится

 

·

Люба Мельник Спам там удаляется. Оффтоп - тоже. Посты, явно конфликтующие с законом. Недавно был удален пост как раз этого вот комментатора - по моей просьбе, содержавший утверждения в том, что некто что-то у кого-то украл - без доказательств, но с предложением к сообществу поискать такие доказательства)) Возможно, потому человек и раззадорился) Так что модерация есть, но весьма умеренная - как уже сказано выше, из-за особенностей так называемой целевой аудитории.

13 августа в 0: 56 · Нравится · 1

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.