Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок регистрации договоров регулярного сопровождения в фирме 1С (Файл-заявка часть 2)






8.1 При каких условиях партнер 1С может оформить процедуру отказа от договора регулярного сопровождения в фирме 1С?

8.2 Можно ли зарегистрировать договор ИТС на лицензию, а не на регистрационный номер основной поставки ПП?

- Договор ИТС оформляется только на регистрационный номер основной поставки (ПП 1С: Предприятие), оформление на номер лицензии не возможно

8.3 Если клиент приобрел несколько одноименных ПП 1С и имеет несколько купонов на льготное регулярное сопровождение, каким образом их можно запускать партнеру 1С для сопровождения пользователя?

8.4 Если клиент приобрел несколько разноименных ПП 1С и имеет несколько купонов на льготное регулярное сопровождение, каким образом их можно запускать партнеру 1С для сопровождения пользователя?

-- Последовательно

8.5 Клиенту был запущен договор ИТС на льготной основе в фирме 1С, после чего он просит перенести дату начала договора на более поздний срок. Можно ли внести изменения в дату уже начавшегося договора сопровождения?

8.6 Возможно, ли пользователю временно приостанавливать действующий договор ИТС на льготной основе?

8.7 Как зарегистрировать договор ИТС для клиента-частного лица, если он не имеет ИНН (это поле является обязательным в файле-заявке)?

- Если пользователь является физическим лицом, то в поле ИНН файл-заявки следует указывать «Фххххххх» где ххххххх – регистрационный номер продукта, на который оформляется льготный /платный договор ИТС

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.