Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стихия Земли






Свойства: тяжесть, расширение, плотность, приземленность, неторопливость, прочность и усиление.

Чтобы впитать в себя силу Земли, начинайте мысленно перечислять ее вышеуказанные свойства, добавив к этому свои собственные ощущения из воспоминаний. Представьте энергию Земли серовато-коричневой и темной. Представьте и почувствуйте ее тяжесть, основательность, плотность, неподвижность. Почувствуйте твердые камни, глину и почву, в которые вас вдавливает силой тяжести. Представьте, как вы погружаетесь в толщу планеты, пока не почувствуете вокруг себя сплошную, плотную, непоколебимую Вселенную Земли. Сделайте несколько медленных, глубоких вдохов, втягивая в себя энергию Стихии Земли. Почувствуйте, как она просачивается сквозь вашу кожу, наполняя ваше тело с ног до головы. Ощутите, что вы становитесь все тяжелее и тяжелее, словно наливаетесь свинцом. Соедините все эти чувства и мысли в одно целое внутри себя и начинайте поглощать Стихию Земли. В ходе работы добавляйте эту Стихию к энергии, которую вы используете. Впитав силу Земли, вы почувствуете огромную тяжесть. Если вы не собираетесь дальше использовать энергию Земли или чувствуете, что эта тяжесть вас гнетет, представьте, что с каждым выдохом из вас уходит тяжелая энергия Стихии Земли. Продолжайте до тех пор, пока вся тяжесть Земли из вас не уйдет полностью. Когда я хочу использовать для работы силу Земли, я представляю тачку, полную земли и камней, - ее тяжесть, запах почвы и глины. Я представляю, как утопаю в земле, погружаюсь в нее все глубже и глубже, в твердые и невероятно тяжелые недра планеты. Я чувствую, как соединяюсь с энергией окружающей меня планеты и выражаю ей свою любовь и благодарность. Я начинаю впитывать в себя, вдыхать тяжелую энергию Стихии Земли и чувствую, как она просачивается через кожу и наполняет мое тело, делая его все тяжелее и тяжелее. Ощущения при этом такие, словно в мое тело втекает жидкий камень или свинец. Я соединяю внутри себя все эти ощущения и наполняю ими энергию, которую использую. А потом в ходе работы я излучаю энергию Земли, представляя ее в виде потока тяжелого гравия, которым выстреливаю из толстой металлической трубы. Не стоит злоупотреблять процессом впитывания сил Стихий. Избыток энергии какой-то одной Стихии может нарушить естественный баланс. Количество поглощаемой энергии Стихий следует увеличивать постепенно, а все лишнее обязательно нужно скидывать после каждого сеанса работы с энергией. Начните с десяти вдохов при поглощении энергии Стихии и с каждым сеансом прибавляйте по два. Примерно столько же времени после сеанса тратьте на избавление от избытка энергии Стихий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.