Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поле ауры






Активность энергетического тела человека создает тонкое, но сильное энергетическое поле, простирающееся на некоторое расстояние от поверхности физического тела. Это расстояние варьируется в зависимости от здоровья, развития и активности вашего энергетического тела. Чтобы понять, как оно выглядит, представьте вокруг своего физического тела прозрачную структуру в форме яйца около метра шириной. Каждый из первичных энергетических центров проецирует в поле ауры энергию определенного цвета. Энергия корневого центра – красная, пупочного – оранжевая, центра солнечного сплетения – желтая, сердечного центра – зеленая, горлового – голубая, межбровного – темно-синяя, а энергия макушечного центра – фиолетовая. Для ясновидящих подобная структура часто имеет вид разноцветных полос. У обычных людей эти цвета, как правило, смешиваются, приобретая один оттенок, который меняется в зависимости от эмоционального состояния человека и активности его первичных энергоцентров. Излучение ауры можно увидеть, хотя оно и не состоит из каких-либо световых частот. Аура представляет собой сложную тонкоэнергетическую структуру, которая проецируется вокруг человеческого тела. Увидеть ее можно двумя основными способами: аурическим зрением и с помощью ясновидения. Увидеть ауру можно при помощи совместной работы глаз и межбровного энергоцентра. И наши глаза, и межбровный центр связаны со зрительным центром мозга. Глаза помогают межбровному центру сфокусироваться и визуально воспринять ауру. При этом цвета ауры видятся будто наложенные поверх обычного восприятия. Чтобы увидеть ауру, необходимо смотреть на объект периферическим зрением, всматриваясь немного в сторону от него и расфокусировав взгляд. А если вы посмотрите прямо на него, то аура сразу исчезнет. Ясновидение – значительно более высокий уровень экстрасенсорного визуального восприятия, поскольку осуществляется как непосредственное восприятие межбровным центром. И глаза при этом не играют для ясновидящего никакой роли – они могут быть как открыты, так и закрыты. Если рассматривать ауру обычным зрением, то ее цвета будут достаточно устойчивы под любым углом. Однако, чтобы рассмотреть более глубокие структуры энергетического тела, нужно обладать способностью к ясновидению. Эти структуры лучше всего видны, когда смотришь на них спереди. Сзади разглядеть их уже труднее, и почти совсем не видно при взгляде сбоку.

Глава 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.