Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок 1. Подключение к эгрегору ясновидения






 

Любое явление, о котором много думают, которым занимается много людей, обладает собственным эгрегором. В этом эгрегоре содержится вся информация о данном явлении, и подключение к такому эгрегору дает человеку возможность постичь это явление наиболее полно и широко.

Ясновидение не является исключением – у него тоже есть свой эгрегор.

Те люди, которые занимаются развитием своего ясновидения, так или иначе все глубже и глубже энергетически входят в данный эгрегор. Но если к нему подключиться «принудительно», расширив канал связи с ним и увеличив поток энерго-информации, проходящей от эгрегора к сознанию, – то развитие ясновидения пойдет быстрее. Человек начнет получать разные способы ясновидения; к нему будут приходить идеи о том, как развиваться быстрее и лучше; увеличится общая чувствительность его организма и души; ему будут чаще встречаться люди и книги, помогающие развивать ясновидение, и т. п.

Данный урок целиком посвящен подключению к эгрегору ясновидения, созданию широкого канала от эгрегора до вашего сознания.

К уроку прилагается программа расширения сознания и подключения к эгрегору ясновидения.

 

Рис. 2. Программа расширения сознания и подключения к эгрегору ясновидения

 

Отсканируйте эту программу и проведите с ней следующий обряд.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.