Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остальные методы






Я просто перечислю их, а вы попробуете выполнить каждый и выберете для себя наиболее удобный.

Считывание запахов – сконцентрировавшись на исследуемом объекте, вы стараетесь уловить запах энергий, вращающихся в объекте и вокруг него. Этот метод довольно редко используется, но иногда интересно просто почувствовать запахи разных энергий.

Считывание вкуса – некоторые ясновидящие словно чувствуют вкус крови человека – и по этому вкусу определяют, насколько человек «хороший» или «плохой», что у него на уме, и т. п. Метод тоже используется довольно редко, так как индивидуален.

Считывание информации от помощника – вы посылаете в исследуемый объект энергетический шар, дав ему задание выяснить ту или иную информацию о человеке. Это способ для более профессиональных магов и ясновидящих, умеющих формировать плотные энергетические шары и способных чувствовать, когда они возвращаются.

 

Все упражнения на считывание информации, данные в этом уроке, хорошо удастся выполнить тем, чья чувствительность уже хорошо развилась в результате предыдущих уроков, и у тех, чья концентрация более-менее развита, – то есть у большинства читателей. Но если вы не попали в это большинство, не отчаивайтесь: следующие уроки из курса углубленного ясновидения помогут сильнее развить восприятие, утончить его и все-таки достичь нужного уровня ви́ дения.

Вообще, если при считывании возникли проблемы, попробуйте вернуться к предыдущим урокам и еще раз проработать упражнения на развитие чувствительности того органа чувств, который отвечает за превалирующий у вас канал восприятия. То есть если вы лучше воспринимаете зрительную информацию (являетесь визуалом) – вернитесь на урок по развитию чувствительности зрения, поработайте в этом направлении. Делайте акценты на ваших сильных чертах, и вам удастся развить ви́ дение образов. А все остальное (яснослышание, ясночувствование» и т. п.) будет уже развиваться само по себе параллельно, если вы постоянно будете практиковаться, тренироваться в ясновидении, пытаться «считать» все вокруг себя.

Ну а мы переходим к следующему курсу – углубленному развитию экстрасенсорики.

 

Задания и рекомендации к уроку

Проведите все упражнения (по возможности). Если не сможете найти пару для упражнения 2, пока пропустите его.

 

 

Курс II. Экстрасенсорика – углубленный уровень

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.