Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеркальная сфера






Чтобы обезопаситься среди большого скопления людей, или чтобы стать незаметнее в общественном транспорте (любителям отвести глаза кондуктору), или чтобы не привлекать внимания к себе в темном безлюдном районе – создайте вокруг себя сферу, которая снаружи покрыта зеркальной поверхностью.

Сколько времени визуализировать ее – зависит от вашего воображения. При хорошей визуализации (способности создавать картины в своем воображении) вы сделаете плотную и работающую сферу за несколько секунд. Чем чаще вы будете прибегать к этой защите, тем лучше она будет работать. Вскоре вы уже сможете не ставить ее каждый раз – она будет закреплена в вашем поле и станет работать всегда.

Зеркальная сфера отлично действует на подсознание окружающих людей: они начинают воспринимать вас, как самих себя (будто смотрят в зеркало), и меньше обращают на вас внимания. А если они посылают на вас негатив, он отражается в них самих.

 

Сфера невидимости

Внешне сфера невидимости выглядит так же, как зеркальная. Единственное отличие – она покрыта не отражающей поверхностью, а субстанцией, делающей вас невидимым. Вам не важно, что это за субстанция, просто представьте, как вы выглядите со стороны – прозрачны и не видимы для других людей.

Сфера невидимости сделает вас менее заметным в толпе. Ученика в школе, покрытого такой сферой, будут вызывать к доске реже, чем обычно. В общем, вы сами определите, где лучше применять эту защиту.

 

3. Синяя молния – защитно-целебное поле

Для создания защитно-целебного поля представьте внутри себя, на уровне своего солнечного сплетения, маленький синий шарик, внутри которого проходят разряды голубых молний. Расширяйте этот шарик, пока он не вырастет в большую сферу, куда вы поместитесь целиком. Молнии по-прежнему сверкают в шаре, создавая очистительный эффект и принося вам дополнительные силы.

 

Кокон

Перед общением с человеком, которого вы подозреваете в энергетическом вампиризме (после контакта с ним чувствуешь себя вялым, выжатым, как лимон, хочется спать), – вам поможет защититься «Кокон». Представьте над своей головой, в трех сантиметрах перед собой, белую светящуюся точку. Мысленно начните вращать ее вокруг себя по часовой стрелке и представляйте, что при вращении за точкой тянется белая толстая нить. Нитью вы обматываете себя, как мумию, виток за витком – создавая вокруг себя плотный белый кокон. Со временем вы научитесь очень быстро создавать вокруг себя кокон.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.