Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наличной на Земле ненависти достаточно, чтобы ее взорвать.






На низком уровне это довольно жесткий аспект, поскольку человек в сферах Планеты испытывает влияния как космической, так и земной кармических программ чистки, причем они плохо согласованы, так что суммарная критика может выглядеть совершенно деструктивной, а общая картина соответствующих областей иметь преимущественно черные тона. Надо сказать, что космическое видение и космическое отвращение для этого человека вполне реальные в сферах Планеты ощущения, хотя он далеко не всегда правильно их интерпретирует. Если, например, Планета стоит в первом доме, то управляемые ею черты личности будут человека по-разному не устраивать с земной (социальной) и космической точек зрения, и эффект при наложении может быть чрезвычайно неприятным, вплоть до тотальной космической ненависти к любым зеркалам.

Проработка здесь идет по пути тщательной дифференцировки космической и земной критики и, в первую очередь, постижения космической этики и пределов ее компетенции в земных делах, для чего требуется большая внутренняя чистота в сферах Планеты, а пока она не достигнута и человек склонен видеть зло больше во внешнем мире, чем в себе, за космически неадекватные жесткие действия он будет получать возвратные удары от космического эгрегора, хотя и по своим земным рогам. Проработка дает космическое видение и совершенные методы чистки земных обстоятельств и умение найти наиболее гармоничный способ развития земной кармы в сотрудничестве с высоким космическим эгрегором.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.