Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На оси телеги жизни находятся: с одной стороны, колесо фортуны, с другой - крест судьбы.






Этот аспект при проработке дает в сферах Планеты, во-первых, стандартное и неожиданное видение и понимание жизни и вообще процессов развития, а во-вторых, способность участвовать в этих процессах, материально и конструктивно разрешая проблемы, казавшиеся в принципе нерешаемыми. Первоначально аспект может выражаться в форме внезапного интереса к проявлениям жизни в сферах Планеты, которые поставят человека в интеллектуальный тупик, выйдя за рамки его представлений о мире.

Вообще этот аспект гармоничен, и в некоторых случаях он может давать защиту судьбы, но наиболее отчетливы его проявления при сознательном участии человека в проблемах развития жизни в сферах влияния Планеты, где он проявит выраженные творческие способности и получит (в результате честного труда, если окажется на него способным - здесь нужно смотреть гороскоп в целом и прорабатывать Сатурн, Нептун и Плутон) возможности нетривиального человеческого самовыражения с большим чувством юмора. Поражение Хирона сделает, правда,. его самого регулярным объектом такого юмора, зато при проработке позволит понять и принять участие в гораздо более широком спектре интересных и живых дел в сфере Планеты, чем при слабом или гармоничном Хироне.

Тридециль Урана

Небытие отнюдь не тождественно не бытию.

Этот аспект дает в сферах Планеты общий интерес и более чем оригинальные идеи, относящиеся к процессу развития жизни и решению ее специфических проблем, но в целом отношение к этой жизни у человека будет заинтересованно-доброжелательное. Его идеи и незаурядная энергия могут оказаться очень конструктивными, если Уран будет в некоторой степени проработан (что означает творческого человека вообще, то есть чем бы он ни занимался), но и в этом случае они потребуют развития и материализации применительно к конкретным проблемам развития в сферах Планеты, для чего понадобится проработка ее принципа, иначе уранические идеи повиснут в воздухе, и тем же останется энергия его высоковольтных разрядов, в форме грома, поражающего воображение своей мощью, но быстро исчезающего без малейших последствий.

Этот аспект имеет некоторое защитное действие, но человек его, как правило, не замечает или приписывает случайности; однако уранические знаки, проявляющиеся в виде необычных причуд жизни в областях, управляемых Планетой, скажут о многом, если научиться их читать, в частности, помогут точно понять, а часто и найти пути решения проблем развития в сферах Планеты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.