Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6: Песчаная страсть




До дома Гаары мы дошли довольно быстро, так как он жил неподалеку от Кибы. Я внимательно осматривался, пока мы шли по ровно уложенному асфальту, расположенному в аллее клумб с красивыми цветами. Район не такой престижный, как у Кибы, более того, он скорее даже дороже, потому как эти дорогущие машины, припаркованные около небольших, но вычурных домиков, сразу показывали достаток своего хозяина. Тихо вздохнув, я посмотрел на Наруто.
- И много у тебя таких богатых друзей?
- Ну, так получилось просто, - пожал плечами светловолосый альфа и глянул на меня. - Тебя это сильно смущает, тебаё?
- Ну... не то, чтобы смущало сильно... но смущает.
- Не волнуйся, у них нет никаких богатых заморочек. Только... у Гаары очень сложный характер. Получится ли у вас хотя бы поговорить...
Эти слова мне совсем не понравились. Что там за альфа меня ждет, что Наруто сомневается в его добропорядочности?
Свободно пройдя за красивую кованую калитку, мы прошли по вымощенной камнями дорожке и оказались около вычурной сейфовой двери. Наруто нажал на звонок, и уже спустя примерно минуту дверь открыла симпатичная девушка-блондинка с четырьмя хвостиками.
- О, Наруто! Ты к Гааре? А он в душе, сейчас выйдет, можете подождать его.
Я поёжился от того взгляда, которым девушка общупала меня при своих словах. Явно оценивала, достоин ли я ее братишки.
- Привет, Теми, - прищурился мой альфа и вошел внутрь, пропихнув меня впереди себя. Создавалось впечатление, что она явно напрягает его. - Я думал, ты у Канки...
Девушка хмыкнула, смотря, как мы снимаем верхнюю одежду и проходим в гостиную. Я вздохнул и встал поближе к Наруто, увидев всю эту вычурность и роскошь, кричащие из каждого уголка комнаты. И это сильно меня смущало, заставляя чувствовать не в своей тарелке. Нет... это все явно не мое, я буду чувствовать себя в золотой клетке.
Когда мы уселись на диван, Наруто будто невзначай спросил, но в его голосе слышалась усмешка:
- И когда Гаара решил принять душ?
- Прямо перед вашим приходом.
Все мы обернулись на парня, стоящего в проходе комнате в одном полотенце. Я невольно отмечал, что он красавец, волосы красные, тату на лбу... кандзи «Любовь»... Ноги... торс... Абсолютно не к чему придраться, он идеален. По внешности. Посмотрим, какой он по характеру.
- А нельзя было закончить пораньше? - все продолжал ехидничать Намикадзе, незаметно придвинувшись ко мне поближе, заметив мою напряженность.
- И так сойдёт, - фыркнул Гаара и, пройдя по мягкому ковру босыми ногами, сел на диван по другую сторону от меня, широко расставляя коленки. Темари, поставив на столик перед нами небольшой поднос с чашками чая, быстро вышла, решив, что мы сами разберемся.
- Саске? Гаара... рад знакомству, - и протянул мне руку. Я внутренне задрожал от силы альфы, которая давила на меня, заставляя превратиться в маленькую пылинку. Еле как заставил себя пожать ему руку, тяжело сглотнув и попытавшись улыбнуться.
- Са... Саске Учиха, - проговорил я и невольно проследил взглядом за пробежавшей по обнаженному торсу парня каплей воды, что закончила свой путь на махровом полотенце, что опоясывал бедра Гаары.
- Ты красивый, Саске, - наклонился он ко мне и вблизи посмотрел в мои глаза. Я невольно почувствовал горячее мятное дыхание, и отвел взгляд. - Сколько тебе лет? Ты выглядишь таким напуганным. - Я опустил взгляд на его руку, когда он пальцами погладил меня по внешней стороне ладони. - Не бойся, я не причиню тебе зла.
- Мне 19, - ответил, никак не в силах перестать бояться его, но внешне же я оставался спокойным. - И спасибо за комплимент, ты тоже красивый... Откуда у тебя эта татуировка?
- С детства предки влепили. Да и она всем нравится, так что я не против неё... А у тебя... это тоже татушка? - и провел кончиками пальцев по изгибу моих плеча и шеи, где красовались в извилистом круге три запятые.
- Да, татуировка, - ответил я, невольно отодвигаясь от парня, но тот, похоже, ничуть не расстроился этим фактом, все продолжая поглядывать на меня так, будто я УЖЕ его омега.
- Хм... довольно интересная тату... Говоришь, тебе 19? Ты готов стать моей омегой?
Я отклонился от Гаары еще дальше, покраснев.
- Прямо сейчас?
От усмешки, что расползлась на красивом лице, мне стало не по себе. А когда альфа еще и наклонился ко мне, я невольно тяжело сглотнул:
- Даже если и сейчас, ты против? Думаю, Намикадзе мог бы спокойно прогуляться до дома... - И довольно нахально обнял меня, когда я, отклоняясь, едва не завалился на спину, и прижал к себе. Наруто же зарычал, сжимая руки в кулаки:
- Отпусти его... ты пока не его альфа и не имеешь права его обнимать, тебаё...
- Думаю, это только вопрос времени, - усмехнулся Гаара, но получил отпор от меня.
- Я... я не могу так сразу, - отрицательно закачал головой и оттолкнул от себя парня, сам отодвигаясь от него. - Прости...
- Не можешь? - удивлённо проговорил Гаара, и его невидимые брови нахмурились. Я чуть пожал плечами, виновато опустив голову, но при этом не чувствуя никакой вины. Слишком напорист, слишком самоуверен. Таких нужно только отшивать. Привык, что за его деньги и внешность его все любят, и думает, что я не буду исключением, ублюдок.
Со стороны Наруто раздался смешок:
- Что, тебе в кои-то веки дали отказ? Так тебе и надо... не все такие шлюхи, как хочешь ты, тебаё, - и развёл руками, пожимая плечами. Я мысленно хмыкнул. Этот косматый прохвост явно читает мои мысли.
- Прости, пожалуйста, - продолжаю горячо извиняться, чтобы Гаара точно не обиделся, но чтобы и понял, что я никогда не буду с ним. - Просто я до сих пор не могу смириться с тем, что я омега, вот... поэтому я не могу так сразу...
Но Гаара и сам оказался не промах. Сдавать так просто он явно не собирался. Так как его руки, снова легшие на мою талию, говорили только об упорстве до победного конца.
- Не волнуйся, я тебя не разочарую в этом... - С этими словами он прижал меня к своей груди, я распахнул глаза, когда едва ли не перед моим носом оказался один из его сосков. Напряженных сосков. Горячее дыхание опалило мое ухо, и я дернул плечом. - Моя омега будет всегда обласкана... Ты будешь жить со мной... и у нас будут дети... Хочешь их?
Я тяжело сглотнул. Черт... откуда он знает об этом?
- Дети? - прошептал я, положив руки на плечи парня, не зная, то ли оттолкнуть его, то ли притянуть. Поднял голову и заглянул в его глазах. - Но... откуда я знаю, что ты действительно этого хочешь? А вдруг ты просто притворяешься, чтобы я стал твоим?..
- Притворяюсь? - искренне удивился альфа. - Притворяюсь кем? Обольстителем? - Бросил взгляд в сторону своего светловолосого друга, что сидел, расплывшись в ехидной широкой усмешке. - Намикадзе, ты что ему рассказал обо мне?
- Что ты урод, тебаё, - хмыкнул Наруто, и я чуть улыбнулся. Гаара, заметив, что я немного расслабился, тут же решил действовать более решительно. Он улыбнулся и обнял меня, тихо посмеиваясь:
- Ты сам урод, Намикадзе... Саске, не слушай этого идиота. Я один и мне нужна омега как пара... как пара для создания сильной, здоровой семьи. А для здоровья нужно чаще заниматься сексом.
- Ну... всем альфам омега нужна обычно только для последнего... - Я красноречиво посмотрел в необычайно зеленые глаза парня. Он глянул на меня в ответ, и, если бы у него были брови, то они бы дернулись в недоумении. А он хорошо играет… я чувствую лишь фальшь в его словах.
- Она всем именно для этого ведь и нужна... разве нет?
Что? Что сказал этот мудак?!
- А... а как же единение душ? А как же общие разговоры? А забота о несчастной затраханной измученной омеге? - нахмурился я, уже зная, что он ответит и как отреагирует.
И, к сожалению, мое чутьё не подвело меня. Гаара удивленно распахнул глаза и повторил за мной:
- Единение душ?
Наруто фыркнул, усмехаясь:
- Это к тебе не относится, Гаара. Это не твоё.
Парень же будто пропустил мимо ушей слова Наруто, продолжая недоуменно пялиться на меня.
- Ты веришь в эту чушь как единение душ? Это же сказки детства.
Я резко отстранился от него и отсел поближе к Наруто, прижимаясь к его боку.
- Да, я верю в эту чушь, знаешь ли. Извини, нам пора. - Поправив одежду, я поднялся и вышел в коридор, собираясь убраться отсюда подальше и как можно быстрее и желательно еще помыться в душе, смывая с себя прикосновения этого мудилы.
Нет, ну надо же так! Сказки детства видите ли! Козлина! Ублюдок, подлец...
Наруто же остался с Гаарой, немного задержавшись. Пока я накидывал на плечи куртку смог услышать их разговор:
- Ну, я предполагал, что ты ему не понравишься. Со своим взглядом на омег как на шлюшек для тебя... Ладно, нам пора дальше.
Раздался звук шагов, и вот Наруто уже подошел ко мне.
- Саске? Как ты? - тихо спросил он, заботливо положив руку на мое плечо.
- Никак, - отвернулся и передернулся, быстро выходя из квартиры Гаары. - Фу...
Наруто чуть улыбнулся, а потом рассмеялся.
- Если честно, то я ожидал от него нечто подобное. Он живет в иллюзии, что нравится всем омегам. А на самом деле большинство клюёт на его деньги. Ну да, и на внешность тоже. Но, тем не менее, он мудак, трахнув омегу, он тут же выбрасывает ее из своей жизни. Так что даже если бы ты и захотел остаться с ним, я бы не позволил. Вот Киба... пожалуйста, он хотя бы будет верным как собака, если влюбится. А в тебя влюбится это точно… А Гаара... не, для Гаары слов «верность», «любовь», «забота», «взаимопонимание» не существует... Ладно, не будем о плохом, тебаё... - Мы остановились около ворот на участок Гаары и осмотрелись. Светловолосый альфа глянул на меня в ожидании. - Пойдем еще к кому-нибудь сегодня, или ты устал?
- Да... пойдем, - кивнул я уверенно и посмотрел на парня.
- К кому пойдем? К Неджи или Шикамару? Хм... Я предлагаю к Неджи. Он парень достойный, ещё посоревнуется с Кибой. Тебе ведь он понравился?
- Киба — да, - кивнул я и чуть улыбнулся, вспоминая этого парня. - Мне кажется, он такой же энергичный и шумный, как я.
- Вы поладите... - вздохнул парень и почему-то отвел взгляд. - А ты говорил, что не сможешь найти себе альфу. А Киба о тебе позаботится...
Эти грустные нотки в голосе альфы слегка напрягли меня, и я внимательнее пригляделся к нему.
- А как же ты? Теперь по идее я должен найти тебе омегу... - И тут же хлопнул себя по лбу. - А, нет... Ты же ненавидишь омег. - Вздохнул, улыбаясь уголком губ и тоже отводя взгляд в сторону. - Ну... тогда найдем тебе бету, таких друзей у меня много.
- Не стоит, - мягко отказался Наруто, шагая рядом со мной в сторону парковки, где он оставил свою машину. - Я согласился тебе помочь, не требуя помощи от тебя в ответ... Так что не стоит. Ты, главное, давай определяйся с альфой. И будет всё хорошо дальше.
По голосу Наруто я смог понять, что он в унынии. Но... из-за чего? Неужели из-за того, что один из его друзей оказался редкостным мудаком и едва не обидел меня? Но он ведь знал о странном характере своего друга, зачем же повел меня к нему? И теперь сожалеет о сделанном? Какой-то нелогичный альфа... Или его унынию есть другое объяснение, которое мне не дано услышать?
- Странно это все-таки, - тихо проговорил я, засунув руки в карманы брюк. - Выбирать себе альфу... как будто ты продавец, ходишь с товаром по квартирам...
- Я просто тебе предложил своих знакомых... Ты можешь отказаться от них всех в любой момент и попробовать самому найти свое счастье.
- Я повзрослел, - покачал я головой. - Мои эмоции стали выходить за рамки, и теперь ни одни таблетки не могут замаскировать меня под бету, если я разволнуюсь. Поэтому мне нужно как можно скорее искать альфу. Только... не обернулась бы мне эта спешка поломанной жизнью... - поморщился от таких нехороших мыслей.
- Поэтому я и говорю, присматривайся внимательней, - кивнул Наруто, подтверждая мои слова. - Киба и правда хороший, раз ты выбрал его. И ещё Неджи. Он тоже хороший... к тому же наследник империи Хьюга, но при этом совсем не избалован и не искушен. Приглядись к ним и выбирай, тебаё.
Я посмотрел на улыбку Наруто, замечая, что она явно натянутая, а в глазах так же плещется какая-то непонятная мне тоска. Да что это с ним, черт возьми? Но, не смотря на эти тревожащие меня мысли, я улыбнулся:
- Ну, наверное. Но... с тобой мне все-таки как-то уютнее... - тихо совсем прошептал я и отвел взгляд. - Наверное, это потому, что с тобой мы знакомы дольше.
- Уютнее? - недобро как-то усмехнулся альфа, дернув себя за боковую косичку. - Может, ты со мной хочешь остаться?
Я знал, что он шутит. Но краска смущения все равно вылилась на мои щеки.
- С тобой? Но... ты ведь ненавидишь омег и не хочешь детей.
- Я сказал, что ненавижу омег, которые цепляются ко мне. А они были все такие. Но ты не такой... Хотя в одном ты прав - детей я не хочу, - пожал плечами и зашагал дальше. Я же остановился и, немного подумав, бегом догнал парня.
- Не буду лучше к тебе навязываться... вот Киба, вроде, действительно хочет и меня, и жизнь со мной, и наших детей...
- Значит... - остановился посреди дороги и глянул на меня Наруто. - Останавливаешься на нём?
- Ну... с Неджи я бы тоже познакомился, - смущенно хихикнул и, придвинувшись к парню, заговорщически прошептал:
- Просто... посмотреть хочется на того, о ком так много говорят.
Альфа глянул на меня и засмеялся. А я понял, что для меня его смех как звон колокольчиков... такой милый и задорный... Конечно, слово «милый» не применимо к брутальным альфа-самцам, но... Наруто именно такой весь противоречивый. И с каждой проведенной рядом с ним минутой он нравился мне все больше.
- Ну что же, тогда садись, да поехали! - подмигнул он мне и, сев в машину, завел двигатель. Я сел рядом на пассажирское сиденье и с улыбкой глянул на блондина. И все же... если бы он предложил мне быть с ним на полном серьезе, я бы, не раздумывая, согласился.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.