Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие бывают сайты.






Сайт-визитка теоретически предназначен для тех же целей, что и обычная визитка в реальной жизни, то есть информировать о компании. На самом деле возможности сайта гораздо больше. В Интернете можно в краткой форме предоставить информацию, которая подтолкнет к принятию решения о сотрудничестве. Сайт-визитка удобен тем, что информацию на нем можно предоставить очень быстро и также быстро обновить. Сайт-визитка – отличное решение для компаний, у которых пока что нет своего сайта.

Профессиональный сайт создают с целью привлечения клиентов через виртуальное пространство, он служит способом демонстрации профессиональных возможностей. На сайте специалиста может размещаться его портфолио (образцы работ), условия сотрудничества, опыт работы, список клиентов, отзывы и т.д. Любая информация, которая может быть нужна или интересна потенциальному клиенту. Наличие профессионального сайта обычно

практикуют специалисты, которые находят своих клиентов через Интернет – веб-дизайнеры, копирайтеры, программисты, оптимизаторы, разработчики сайтов и др.

Интернет-магазин – своеобразная виртуальная витрина, на которой, как и в обычном магазине, выставлены товары. Интернет-магазин обладает массой преимуществ как для владельцев, так и для клиентов. Например, не нужно искать помещение для продаж в центре города, не обязательно иметь товар в наличии, нанимать продавцов и т. д. Покупатель, в свою очередь, может покупать товар в любое время, осуществлять заказ без очередей и выбирать наиболее удобный способ оплаты.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
КП.230100. 14.ПЗ  

Портал – это сайт, который содержит огромное количество ссылок на другие сетевые ресурсы, поэтому пользователь может продолжить свое путешествие по Всемирной паутине в любом направлении. Портал отличается удобным интерфейсом, который позволяет посетителю легко сориентироваться и найти нужную информацию по всей Сети. Порталы обычно предоставляют своим посетителям дополнительные сервисы – почту, доски объявлений, развлечения, форумы, блоги, прогноз погоды и т. д. В зависимости от того, какие функции развиты сильнее, порталы могут позиционироваться как сервисные или информационные или как поисковые системы.

Блог – это так называемый сетевой дневник. Его главное отличие от обычного дневника – публичность. Автор блога, внося заметки о своей жизни, понимает, что эти записи смогут прочитать другие люди. Блоги создаются с разной целью. Это может быть личный, профессиональный, новостной, бренд-блог или нетрадиционный. Создать блог очень просто. Благодаря их популярности созданы бесплатные блог-платформы. Например, ЖЖ (живой журнал).


1.1.4. Анализ

В ходе проведенного анализа сайтов о стрельбе из лука, было выяснено, что большинство из них пояснительного жанра. Лишь малая часть таких сайтов рассказывает о стрельбе из лука чтобы пользователи увлеклись этим видом спорта, а также фанатами этого вида спорта. При разработке сайта будет более подробно рассмотрена как развивалась стрельба из лука в разных народах и что представляет собой современная стрельба из лука.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.