Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гидравлический пресс.






ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ, НОВОЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ

В 2010 году Олег Иванович Пинчук стал ИП и открыл СТО в своем дворе, и обслуживает автомобилистов в ст. Варениковской

ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА ПРАКТИКИ

Просторный дворовый гараж с большой смотровой ямой, повсюду полки для инструментов, разнообразные покрышки и диски для колес, детали и запчасти от двигателя и других важных узлов и агрегатов автомобиля. Также есть домкраты, подъемные краны и ботинки для удержания машины на месте при ремонте. Есть гидравлический пресс, стол и телевизор, чтобы рабочие могли отдохнуть в перерывах от работы.

 

Олег Иванович Пинчук является основателем станции техобслуживания, он же и был нашим наставником. Человек веселый, добрый, всегда поможет и покажет, как надо правильно делать в непонятной ситуации, по его работе видно, что перед нами человек с огромным стажем.

 

 

ИНСТРУМЕНТ, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, ИНВЕНТАРЬ

НАБОР ОСНОВНЫХ И КОМБИНИРОВАННЫХ КЛЮЧЕЙ

 

ТЕСАК, БОЛГАРКА, РАЗЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА, ПАЯЛЬНИК И Т.Д.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПРЕСС.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.