Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка сигнализации пожара двигателя и переднего багажника






Перед запуском двигателей:

1. Включить АЗС BATTERY I, II

2. Включить АЗС сигнализации пожара «ENGINE FIRE SIGN», «BAG. COMP. FIRE. DET.»

3. Проверить термодатчики обоих двигателей. Для этого на левом щитке проверок нажать поочередно кнопки «ENG. FIRE SIGN.». При нажатии на кнопку I (II, III) должны гореть обе лампочки «FIRE» и включаться звуковая сигнализация – звонок.

4. Проверить исправность исправности цепей пиропатронов в затворах огнетушителей. Положения влево соответствуют левому, а вправо - правому двигателю. Исправность проверяемой цепи сигнализируется загоранием зеленой сигнальной лампы, размещенной слева от переключателя.

 

5. Кнопкой «FIRE DET. CHECK» на левом пульте управления проверить сигнализацию пожара в багажнике. При нажатии на табло AIRFRAME должен загореться красныйсигнал «BAG COM FIRE»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.