Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАДАНИЯ. Индивидуальное задание по практике выполняется в печатном виде, каждый лист должен иметь поля: 3 см – левое






Индивидуальное задание по практике выполняется в печатном виде, каждый лист должен иметь поля: 3 см – левое, 2 см – правое, 2, 5 см – верхнее и нижнее, красная строка – 1см., нумерация страниц внизу справа (кроме титульного листа). Таблицы, диаграммы, рисунки, выполненные студентами на отдельных листах включаются в общую нумерацию, приложения включаются в отчет без нумерации страниц. Все таблицы должны иметь содержательный заголовок. Шрифт Times New Roman, 14 с интервалом 1, 0.

Индивидуальное задание должно соответствовать выбранной теме и содержать не менее 6 листов:

- титульный лист (1 лист) – по образцу

- введение (1-2 листа)

- содержание (2 - 3 листа)

- заключение (1 лист)

- список литературы (1 лист)

- приложения (по мере необходимости).

СОДЕРЖАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

Введение.

Должна быть отражена мотивация выбора темы индивидуального задания и ее актуальность для профессионального становления студента, для предприятия.

2.Содержание.

Должны быть отражены следующие вопросы:

- теоретический аспект индивидуального задания;

- практический аспект индивидуального задания в конкретной организации (предприятии);

Заключение.

Должны быть:

– анализ результатов выполнения индивидуального задания (обязательное выполнение данного пункта для всех видов практики);

- практические рекомендации по использованию полученных результатов в ходе выполнения индивидуального задания (обязательное выполнение данного пункта для квалификационной практики, для других видов практик по желанию студента).

 

 
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.