Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка перед полетом. 1.Включить включатель «AC GENERATOR LH» («ГЕН






1. Включить включатель «AC GENERATOR LH» («ГЕН. ПЕРЕМ. ЛЕВЫЙ») на верхнем щитке пилотов.

2. Включить под крышкой АЗС «WINDSHELD HEATING LH», WINDSHELD HEATING RH» («ОБОГРЕВ СТЕКЛ Л, П.»).

 

3. Переключатель «Обогрев стекол» на правой панели установить в I ступень

4. Переключатели проверки обогрева стекол на левом пульте управления установить в зависимости от сигнализируемого состояния лампочек, расположенных на левой и правой панелях приборной доски:

если лампочки горят, то переключатели включить, лампочки должны погаснуть если лампочки не горят, то переключатели выключить, лампочки должны загореться.

Переключатель «Обогрев стекол» после проверки может остаться в положении I ступень

 

Для удаления воды с лобовых стекол служат стеклоочистители, которые приводятся в действие путем открытия дроссельного крана «WINDSHIELD WIPER» («СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ») на левом пульте управления. Частота взмахов стеклоочистителей зависит от величины открытия дроссельного крана.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.