Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к выполнению контрольных работ по дисциплине






Для выполнения контрольной работы студент должен изучить содержание тем, указанных в первом разделе (с. 5-6) по материалам лекций и практических занятий, представленным во втором разделе (с. 7-32) или другим доступным источникам.

В ходе контрольной работы студент должен ответить на 10 контрольных вопросов по контролируемым темам. Банк контрольных заданий составляет более 50 вопросов. Каждый вопрос предполагает наличие единственного правильного ответа из пяти предложенных вариантов. Контрольная работа выполняется как правило в компьютерной программе TestingV4Lite.Время выполнения контрольной работы в компьютерной программе TestingV4Lite ограничено 10 минутами.

Для получения оценки «зачтено» студенту необходимо дать правильные ответы на 4 или более контрольных вопросов из 10 случайно выбранных компьютерной программой из банка контрольных заданий.

Контрольные работы принимает ведущий преподаватель по дисциплине или другой сотрудник кафедры, назначенный для этой работы распоряжением заведующего кафедрой. День и время выполнения контрольной работы назначается ведущим преподавателем по согласованию со старостой группы. Как правило, контрольные работы выполняются студентами на первой неделе лабораторно-экзаменационной сессии, либо в ежемесячные «дни заочника». К назначенному времени проведения контрольной работы деканат факультета подготавливает соответствующую ведомость текущей аттестации студентов.

К выполнению контрольной работы студенты допускаются преподавателем по предъявлению зачетной книжки или студенческого билета. При отсутствии ведомости выполнение контрольных работ студентами не допускается. В случае выполнения контрольной работы на неудовлетворительную оценку студент согласовывает с преподавателем дату и время повторной сдачи. Студент, не выполнивший контрольную работу на удовлетворительную оценку не допускается к экзамену по данной дисциплине.

 

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ........................................ ………………..3 Ошибка! Закладка не определена.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА..................................................................................... 5

1 ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ.................................................................................... 6

2 МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ... 7

3 ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ПО ТЕМАМ..................... 36 4 ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ПО ДИСЦИПЛИНЕ... 41

 

 

Учебное издание

 

Третьякова Татьяна Николаевна Казначеева Галина Григорьевна

 

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Методические указания по выполнению контрольных работ

 

 

Редактор Н. Н. Пьянусова

Технический редактор Н. Л. Якубовская

Корректор Л. С. Разинкевич

 

Подписано в печать 30.01.2014. Формат 60× 84 1/16. Бумага офсетная. Ризография. Гарнитура «Таймс». Усл. печ. л. 3, 75. Уч.-изд. л. 4, 00.

Тираж 75 экз. Заказ.

 

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия».

Свидетельство о ГРИИРПИ № 1/52 от 09.10.2013. Ул. Мичурина, 13, 213407, г. Горки.

 

Отпечатано в УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия». Ул. Мичурина, 5, 213407, г. Горки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.