Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры работ






Клиенты ставят задачи – я их решаю

Фотосьемка для меню Требовалось обеспечить насыщенный яркий цвет блюда, сделать еду привлекательной и аппетитной. Для этого была задействована бестеневая съемка, серия отражателей и специальные настройки фотоаппарата.
Фотосьемка для каталога Изделие должно смотреться солидно и дорого, чтобы его можно было разместить в элитном каталоге. Специально подобранные фильтры позволили передать особую фактуру и мягкость кожи. После публикации каталога продажи магазина поднялись на 32% по линии кожаных изделий.
Фотосьемка на невидимом манекене Клиент поставил задачу показать все особенности одежды, представить ее в необычном и выигрышном свете. Я использовал специальную основу и сложную систему невидимых креплений для создания невидимого манекена, на котором провел съемку. Снимки получились аутентичными, с четкой передачей текстуры ткани и особенностей кроя.
Фотосьемка для каталога Была поставлена задача передать особую мягкость и текстуру материала детского автомобильного кресла, а также показать особенности его конструкции. Мы получили фото красивого, мягкого и безопасного изделия. Продажи данной линейки автомобильных кресел после выпуска каталога поднялись на 14%
Фотосъемка цветов Была поставлена задача передать уникальный оттенок каждого цветка и фактуру листьев. По задумке заказчика букет должен был выглядеть так, словно только собран в саду. Благодаря правильному углу освещения композиция выглядит свежей и живой. Грамотная съемка позволила магазину наладить продажу букетов через интернет.
         
Форма для ввода e-mail тел. ХХХ-ХХ-ХХ





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.