Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет






144. Весь интернет, начиная от единственной точки и заканчивая крупнейшими и сложнейшими вебсайтами, был создан определёнными людьми. Это означает что эти самые люди потенциально могут контролировать каждую существующую точку или вебсайт.

145. Все основные публичные вебсайты были созданы и принадлежат многочисленным секретным агенствам и организациям. Они являются идеальным инструментом для мошенничества в бизнесе и политике; сокрытия правды и распространения лжи; сбора личной информации, контролирования и манипулирования жизнями людей, незаметного изменения их мнения на различные темы; наложения на них заклинаний. Вот только несколько примеров их возможностей.

- Наши электронные почтовые ящики: когда мы посылаем важное электронное сообщение, первыми его читают агенты и они решают что с ним делать. Агенты могут удалить сообщение и мы будем думать что абонент получил его и не ответил. Агенты могут ответить на сообщение вместо абонента; мы будем думать что общаемся с абонентом. Они могут видоизменить наше сообщение и позволить абоненту получить его, или могут видоизменить его ответ. Если ты не проверяеш свою папку с массовыми рассылками, они перенаправят посланное тебе персональное сообщение в эту папку. Если это чувствительная ко времени ситуация, например политические или бизнес переговоры, то они могут отсрочить твои сообщения. Это-же они могут делать и с телефонными текстовыми сообщениями. С довольно давнего времени каждый может свободно купить в интернете дешовую шпионскую программу обладающую всеми этими возможностями.

146. Через любой компютер негативная сила может быть наложена на пользователей. Она может или медленно течь с экрана на пользователя, или ударить его как вспышка; бывает такое чувство что невидимый объект высокой тональности и с высокой частотой фибраций, на большой скорости из экрана ударяет и проникает в голову человека. При этом наступает шум в голове и ушах похожий на шум при высоком кровяном давлении.

147. Чёрные маги секретных служб могут наложить заклинание (наслать порчу, сглаз) на любой вебсайт. Когда люди открывают такие сайты, они испытывают усталость, дискомфорт и понижение концентрации внимания; это то, как ощущается духовный яд. Таким образом они саботируют и подсознательно держат людей прочь от преследуемых сайтов.

148. Когда ты заказываешь вебсайт, твой программист (вебмастер) всегда попытается стать ответственным за твой электронный почтовый ящик, предложит установить регистрацию посетителей чтобы иметь их имена, счётчик посетителей и так далее. Они хотят контролировать все вебсайты в как можно большей степени.

149. Если честный человек имеет интернет-магазин, то они значительно уменьшат его продажи. Во-первых, когда кто-то ищет товар, на первых страницах поисковых результатов показываются только вебсайты людей работающих на правительство. Затем, как всегда, они используют своё главное оружие, нашлют порчу на его вебсайт (как описано в 147). Также, его вебмастер попытается быть ответственным за вебсайт в как можно большей степени (как описано в 148), чтобы нарушить его работу.

150. Люди должны знать одну вещь: почти весь интернет был создан и принадлежит спецслужбам. Практически все программисты кто создаёт вебсайты и предоставляют домэйны являются агентами секретных слюжб. Когда мы в интернете, мы являемся их гостями и они контролируют все наши действия. Когда мы покупаем компютер или сотовый телефон, они регистрируются строго на наше имя чтобы нас отслеживать и контролировать.

151. С самого начала было создано два вида интернета: первый, это «невидимый», или «второй» интернет. Он предназначен для королевских семей по всему миру, самых богатых людей, главных политиков, руководства секретных служб и других категорий правящей элиты. Этот интернет содержит очень специальные источники информации, услуги, развлечения и магазины предлагающие товары на основе продвинутых технологий, уникальные долговечные товары с высоким качеством материалов и дизайна, очень особенные продукты питания такие как натурально выведенные уникальные сорта овощей и фруктов, мясо уникальных пород животных, вода из уникальных источников и подобное. Только компьютеры и сотовые телефоны с определёнными серийными номерами и зарегистрированные на имена вышеперечисленных категорий людей, подключены к этому интернету. Этот интернет, вместе с секретными заводами и фермами производящими вышеперечисленные и другие уникальные товары, является более засекреченным чем атомные военные базы, поэтому работающие люди никогда не слышали о нём и не знают о его существовании. Второй, - это обычный, «видимый» интернет для всех нас, состоящий из обычных услуг и товаров.

Таким образом, в наших демократических странах, когда люди принадлежащие к одной тайной категории (смотри 92) ищют информацию, услуги или товары со своих компютеров, они видят одни результаты; когда люди принадлежащие к другой категории делают то-же самое со своих компютеров, то они видят другие результаты. Даже когда правящая элита просматривает наш «видимый» интернет, они видят более лучшие товары по более низким ценам и новые товары сразу-же, а мы все видим их только на следующий день, что останется. На «видимых» вебсайтах знакомств (помимо их собственных сайтов знакомств) они видят профайлы красивых людей, а мы их не видим. (А что происходит когда честный человек открывает честный сайт знакомств? В этом случае спецслужбы саботируют его различными методами; например, их агенты притворятся жертвами знакомств начатых на сайте, подадут в суд на владельца и в течение года сайт будет закрыт по решению суда.)

Весь интернет является колоссальной машиной обмана. С его помощью небольшая группа богатейших людей «выигрывает» в любом бизнесе и всегда остаётся богатыми; и несколько ведущих политических партий «побеждают» на любых выборах и всегда остаются у власти. Поэтому они стремятся чтобы всё в нашей жизни проходило через их интернет и полностью зависело от него. Демоны не способны делать что-нибудь честно; все честные, работающие люди должны знать, что уже давно честная конкуренция просто не существует.

152. Счётчик просмотров (счётчик посетителей) является очень мощным инструментом в сокрытии правды и перенаправлении людей в ложные направления. Он работает очень просто. Все секретные агенства имеют доступ к счётчикам просмотров почти на всех публичных вебсайтах. Они всегда уменьшают и держат низким количество просмотров под самыми важными для человечества видеороликами, такими как настоящая духовность, свободная энергия, под видеороликами честных политиков, распространителей правды и так далее. А под дезинформирующими видеороликами своих агентов устанавливают сотни тысяч и миллионы просмотров. Люди обычно доверяют и смотрят те видеоролики, которые уже имеют больше просмотров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.